Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Парень нашёл дневник бывшей  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
21

Вчера расстался с девушкой. Убирал в комнате и нашел её дневник. Выглядит он вот так, непримечательно. И первая запись в этом дневнике тоже прилагается. Но вот что дальше было… это пздц.

Следующая запись в дневнике, пожалуйста) В голове после прочитанного крутилось одно “какого хрена именно это самое запоминающееся?!”. Но потом эту мысль быстро сменила другая “ЧТОООООО??? Ты совсем е*анутая?!”, которая возникла после прочтения следующей записи…

PS: так как всё анонимно, то я могу это выкладывать и мне не стыдно))

А вот и следующая запись!! Вы можете подумать, что я подло поступаю, выкладывая её записи, но блин, читайте ЭТО. Потом вы подумаете, куда больше дебилизма может быть, но не тут-то было) Дальше я уже подумал, что она больная реально. А вроде жили и всё было нормально…

Мне кажется, что она убить меня хотела все эти два ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ для неё раза! Сейчас покажу вам кое-что еще и причину расставания, вы ох*еете))


Собственно те самые трусы… выстиранные… Меня аж вывернуло, когда увидел их еще раз…

Последняя запись в дневнике. Причина по которой она рассталась со мной)))))))))))))



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
 :shock:
пусть парниша радуется, что оно ушло)))) ну их нафиККК, такие "запоминающиеся" моменты  :laughy:

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
А сколько их еще могло быть, судя по тронутой психике подруги...


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
так он их все же пытался съесть?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дурдом какой та... сплошная тупость и глупость! Брррр... :pray2:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
А потом они растут - растут, пишут- пишут дневники, и вырастают мамы- Африки: и замуж выходят, детей рожают, и   королев красоты воспитывают.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Ахаха))) хорошо, что там стринги, а не кальсоны с начесом))) он бы не выжил)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Неужели это правда? И такие дуры на свете есть  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Планета Шелезяка:xixixi: вот спасибо!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да, и после менингита и энцефалита  девушки живут и себя прекрасно чувствуют.. Я бы на месте парня радостно забухал, даже вопреки своим принципам..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Забухал и закусил трусиками!  :D Нет, на фига он их жрал?!  :D

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Забухал и закусил трусиками!  :D Нет, на фига он их жрал?!  :D
Чота я подозреваю, что с такой двинутой девицей и до сапогов-чулков дело бы дошло, уж больно она затейница с фантазией.. :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Чота я подозреваю, что с такой двинутой девицей и до сапогов-чулков дело бы дошло, уж больно она затейница с фантазией.. :hihihihi:
Хорошо, ушел почти без потерь  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Чота я подозреваю, что с такой двинутой девицей и до сапогов-чулков дело бы дошло, уж больно она затейница с фантазией.. :hihihihi:


Мне кажется ее затеи шизофренией отдают

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
поздно парень дневник прочитал, а то бы мог устроить и  ей "запоминающийся момент".... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.