Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ну кто тебе сказал?Мнения в сети о Жемчугове.  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Артист, конферансье, юморист, поэт, певец и композитор с 9-тью классами общеобразовательной школы                                                                   Leru555 (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...писать и возмущаться...можно хоть сколько...но ведь...дает выступления и кастинг прошел :tea:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
Всё фигня,они его на "поржать" оставили.Кастинг проходят многие,но редко кто становится резидентом Камеди,отбор строжайший.А для шоу" Камеди батл" сойдет и Глебасик-две минуты прозора и он свалится на пол,если еще покажут сей кадр.Там своя жесткая конкуренция,таланты покруче Глебасика срезались.А тут кроме баобаб-баб ни-че-го.... :lol:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
...писать и возмущаться...можно хоть сколько...но ведь...дает выступления и кастинг прошел :tea:
   Заплатил бабки, вот и прошел , а дальше? "Его талант"только для дурки хорош! :laughy: :laughy:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Косичка, полостью согласна, но только почему кроме баобаб-баб ни-че-го..? Ещё "как-бы"!!!!!  :xixixi: А бабки он не платил, просто канал общий, вот они все и кочуют из передачи в передачу!!!!! :xixixi:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Кастинг проходят многие,но остаются единицы-этот жиртрест в их число не входит,зато самомнения-выше крыши...Поржут над ним и выбросят за ненадобностью,как бы чего не поломал когда поджопник дадут....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Косичка, полостью согласна, но только почему кроме баобаб-баб ни-че-го..? Ещё "как-бы"!!!!!  :xixixi: А бабки он не платил, просто канал общий, вот они все и кочуют из передачи в передачу!!!!! :xixixi:
поддерживаю,я вчера так смеялась на его выступлением,этож надо такую пургу нести хихи.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
прошел кастинг по договоренности. это ж один канал, они друг друга пиарят.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
тут посмотрите,Левиафан добавил видео с катинга,позоррррр Глебаскику :xixixi:
ссылка

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
инфантильный, заносчивый Клубень.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Спасибо Левиафан и Косичка!!!! А то я вчера пропустила этот момент, Урганта смотрела!!!! А кто-нибудь ожидал, что Глебка не опозорится? Лично я -нет!!!!! :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
Спасибо Левиафан и Косичка!!!! А то я вчера пропустила этот момент, Урганта смотрела!!!! А кто-нибудь ожидал, что Глебка не опозорится? Лично я -нет!!!!! :xixixi:

Ольгушка,мерси за букетик,но я здесь пятое колесо... :flower3:

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Была я в этом Кавалерово - захолустье !!! Глебку теперь из Москвы ни за какие коврижки не выманишь !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.