Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 2. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 4. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от simona963 6. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Курица в жилетке (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. В Китае жестко троллят Порошенко фотографией с Путиным (Важные новости и события) от aleutta 11. Лучше горькая правда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Uma

Блоги героев (Ольга Корнева) / На распутье...  (Прочитано 1002 раз)

Оффлайн ksushenka

• Знаток
0

Дорогие мои! Совсем не знаю что делать...
Дело в том, что я себя не понимаю...чего мне хочется- это по отношению к Евгению Пынзарю. К этому человеку меня тянет, хочется с ним находиться 24 часа в сутки, НО! Что-то меня ступарит, чтоб сойтись, хотя человек не раз намекал на это. Вот я уже неделю хожу и мучаюсь вопросом : быть или не быть? Сама не могу понять...а может если уже есть сомнения, то не стоит?

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
По-моему они очень подходят друг другу...стоит попробовать... :snow:

Оффлайн lena_8

• Новичок-молчун
он слишком "колхозный" для тебя!

Оффлайн Масик

• Знаток
А мне очень нравилась их пара!!!Прям как брат с Дашей!!!отношения очень похожи... :flower3:

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
мне тоже нравятся....я тоже их сравнивала с Пынзарятами....

Оффлайн Масик

• Знаток
Возможно еще сойдуться???!!! :lasso:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Лучше попробовать, чтобы не жалеть. что не попыталась.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 55.