Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Гусевы будут торговать детскими вещами с чужого интернет-ресурса...  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Гусевы собираются торговать детскими вещами с чужого интернет-ресурса на странице своей группы ВКонтакте,
сильно не заморачиваясь.

Фанаты в недоумении...







все товары отсюда:



мое мнение-
Ну Гусевы, ну коммерсанты - коробейники...Ржу не могу....

За что бы Фекла не бралась , останется лишь пыль, да грязь...
Сейчас она собирается деньги из воздуха делать....
Ей бы замуж за Мавроди надо было выходить...
Да вместо МММ , попробовать ФФФ построить (фуфлыжная феклина фещь)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
и тут Дашкиной дорожкой идет по пятам! все повторяет за подругой, только та - прошаренная, сестра торгашка,  а у этой своих мозгов нет- только как попугай все повторяет! Идиотка - "одежда и вещички"!(((( :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
и тут Дашкиной дорожкой идет по пятам! все повторяет за подругой, только та - прошаренная, сестра торгашка,  а у этой своих мозгов нет- только как попугай все повторяет! Идиотка - "одежда и вещички"!(((( :durdom:
Феогусева с Антошкой ночь не спали - думали какой слоган "вставить под товаром"  - и придумали  "в е щ  и ч к и" (какой маразм)!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
[q
Ей бы замуж за Мавроди надо было выходить...
Да вместо МММ , попробовать ФФФ построить (фуфлыжная феклина фещь)
[/quote]

Как бы Жека  ( большая любительница халявы)  не воспользовалась вашей идей   - с 3 Ф только расшифрофку другю сделает -
ФФФ - Фшыкарные  Фещи Феогусевой!!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
мляха-муха, ВЫЛАЖИВАЛА- детка, купи словарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Скупают оптом или заключают договор с интернет-магазином.....Такая это волокита, надо постоянно быть на телефоне.........Что-то Фегусевы не в ту степь пошли-поехали......... Убогие они, мозгов нет - считай калека! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Павловна, Гусыне это не в тягость, она и так нихрена не делает, уж несколько часов на телефоне повисеть сможет)))) Раньше висела на связи со спонсорами, сейчас с покупателями)))))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сайт в разработке... чего-то они путают понятия сайт и интернет-магазин... Это, что хотят сделать тупая Гусыня с Тотошкой не интернет-торговля, а чистой воды мошенничество, так как в случае каких-либо претензий по товару куда обращаться для их разрешения? На Дурдом-2, в личку на страничку, или на деревню дедушке? Приобретал неоднократно товары через разные интернет магазины - все имеют свой адрес, контакты, являются ИП или юр. лицами... а здесь какой-то администратор на странице интернет ресурса, который даже никаким боком не связан с продавцами... Я бы никогда ничего не стал покупать у таких торгашей - абсолютно никаких гарантий ни в чем... :durdom: :lol: :draznilka:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 01:30 от Kot_Baun »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какие-то они оба с Гуськом ущербные :laughy: то два яйца в сковородке ВАРЯТ :lol: то вещички ВЫЛАЖИВАЮТ в своей фан группе :lol:
Ипонушки, шо с них взять? :lol:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Баюн, есть безмозглые, на все согласные фаны)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Баюн, есть безмозглые, на все согласные фаны)
Тогда эта реклама совершенно не к нам... Кроме ЛяЛи ярых фанатов ФеГусевой я не наблюдал, а на каждый мой коммент не восхваляющий Гуськовых она мне грозилась клизмой в своей процедурке... :lol: :draznilka: :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ООООООООООООООстерегайся))))))))))))))))))))))


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Сайт в разработке... чего-то они путают понятия сайт и интернет-магазин... Это, что хотят сделать тупая Гусыня с Тотошкой не интернет-торговля, а чистой воды мошенничество, так как в случае каких-либо претензий по товару куда обращаться для их разрешения? На Дурдом-2, в личку на страничку, или на деревню дедушке? Приобретал неоднократно товары через разные интернет магазины - все имеют свой адрес, контакты, являются ИП или юр. лицами... а здесь какой-то администратор на странице интернет ресурса, который даже никаким боком не связан с продавцами... Я бы никогда ничего не стал покупать у таких торгашей - абсолютно никаких гарантий ни в чем... :durdom: :lol: :draznilka:

Они даже не догадываются, что за любую коммерческую деятельность надо отчитываться, платить налоги...Я так понимаю, она это представляет что-то вроде продажи своих поношенных вещей - из рук в руки и за нал...
В общем торгаш из нее такой же как и певица, актриса, ведущая, модель, танцовщица и.т.д .....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)
Они даже не догадываются, что за любую коммерческую деятельность надо отчитываться, платить налоги...Я так понимаю, она это представляет что-то вроде продажи своих поношенных вещей - из рук в руки и за нал...
В общем торгаш из нее такой же как и певица, актриса, ведущая, модель, танцовщица и.т.д .....
Я просто не стал развивать тему налогов, поскольку в комменте указал, что инет-магазин должен быть либо ИП (индивидуального предпринимателя), либо юридическим лицом - со всеми вытекающими последствиями и платежами - налоги, ФСС (соцстрах), ПФР (пенсионный), ФОМС (обязательный медстрах), и прочее и тому подобное...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.