Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Я за Варю!  (Прочитано 3383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
0
Уважаемые форумчане, я этим блогом щас нарвусь на много - премного минусов, но все-таки выскажусь.
Мне не шышнадцать и я умею отличать незабудку от дерьма, в силу своего жизненного опыта и наученная сценариями дома2)
Так вот. Почему тут все так критикуют валю?
Начнем с того, что переспала она не с самыми придурками на шове, а как раз изборочно и сугубо по мотиву красоты тела) та же ряска и к волгогладскому дяде крылову ложилась, и с клубничкой переспала уже...варя бы на них не клюнула сто пудово))))
Затем. Даже если ей и нравится маями, этот игрок, что в этом плохого? И почему она не может защищать свои отношения? если макаки не понимают русского языка - получают заслуженных трендюлей.
Ну и наконец, по-моему, она очень красивая и стильная девушка, почему бы ей не погопничать? не выгонят)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Я за Варю!
« Ответ #1 : 30 Ноября 2012, 21:30 »
Уважаемые форумчане, я этим блогом щас нарвусь на много - премного минусов, но все-таки выскажусь.
Мне не шышнадцать и я умею отличать незабудку от дерьма, в силу своего жизненного опыта и наученная сценариями дома2)
Так вот. Почему тут все так критикуют валю?
Начнем с того, что переспала она не с самыми придурками на шове, а как раз изборочно и сугубо по мотиву красоты тела) та же ряска и к волгогладскому дяде крылову ложилась, и с клубничкой переспала уже...варя бы на них не клюнула сто пудово))))
Затем. Даже если ей и нравится маями, этот игрок, что в этом плохого? И почему она не может защищать свои отношения? если макаки не понимают русского языка - получают заслуженных трендюлей.
Ну и наконец, по-моему, она очень красивая и стильная девушка, почему бы ей не погопничать? не выгонят)




   Вы не одиноки, мне Варя тоже пока нравится..... :)8

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Я за Варю!
« Ответ #2 : 30 Ноября 2012, 21:34 »
 :flower3: :lovegirl:
Я за доброту! И за искренность - во всём! Или почти...Я об отношениях между людьми, и не только любовно-романтических....ВальВаря - она нашла свою нишу в дурке , так мне кажется...А там, будем посмотреть! O:-)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Я за Варю!
« Ответ #3 : 30 Ноября 2012, 21:35 »
Умочка, тут уж, как говорится, на вкус и цвет)))  Я например не приветствую девушек-мужланок)))) Да и вместо того чтобы прыгать из койки в койку (пусть даже с красивыми телами дом 2) можно было бы поднять свой уровень образования с 9 классов хотя бы на средне специальное образование. Ведь после дурки и с высшим мало где дорога светит, а с 9 классами вообще труба. Ну это всего лишь мое мнение)))) :flower3:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Я за Варю!
« Ответ #4 : 30 Ноября 2012, 21:40 »
Нафань, да не будет на проекте нормальных девушек с высшим образованием и красивым телом) или то - или другое) а Валька в последние дни говорит умные вещи, как ни странно, приятно слушать. (это я не про угрозы макаке)))
короче, посмотрим) но если бы маями не был *удаком и понял весь расклад - он бы с этой девочкой надолго зацепился на проекте)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Я за Варю!
« Ответ #5 : 30 Ноября 2012, 21:43 »
У меня сестра сводная была, после 9 классов учиться не захотела, пошла техничкой в больницу, затем продавцом в ларек ( не самая лучшая перспективка), а с др стороны знакомый с неоконченным высшим работает в управляющей компании инженером ПТО (умный парень), повышению мешает лишь отсутствие корочки, сейчас собирается восстанавливаться, чтоб идти на повышение)))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Я за Варю!
« Ответ #6 : 30 Ноября 2012, 21:45 »
Нафань, да не будет на проекте нормальных девушек с высшим образованием и красивым телом) или то - или другое) а Валька в последние дни говорит умные вещи, как ни странно, приятно слушать. (это я не про угрозы макаке)))
короче, посмотрим) но если бы маями не был *удаком и понял весь расклад - он бы с этой девочкой надолго зацепился на проекте)

Вообщем правда, если их не интересует дальнейшая жизнь, и сейчас они дальше своего носа не видят, тогда все ок))) Только они на проекте не на век)))) :lovegirl:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Я за Варю!
« Ответ #7 : 30 Ноября 2012, 21:47 »
Угрозы макаке-одна из приятных новостей ( я-не язва))), но макаке уже стоит наподдать)))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Re: Я за Варю!
« Ответ #8 : 30 Ноября 2012, 21:49 »
Для 9 классов образования Варя очень грамотно говорит и не кривляется как макака

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Я за Варю!
« Ответ #9 : 30 Ноября 2012, 21:50 »
а почему вобще решили, что у нее 9 классов образования?

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Я за Варю!
« Ответ #10 : 30 Ноября 2012, 21:53 »
зашла на три сайта, везде написано, что она является студенткой второго курса заочного отделения Уральского Экономического Университета. факультет "Товароведение"

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Re: Я за Варю!
« Ответ #11 : 30 Ноября 2012, 21:56 »
Угрозы макаке-одна из приятных новостей ( я-не язва))), но макаке уже стоит наподдать)))))
А я -язва! Хотелось еще чтобы угрозы перешли в действие!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 21:58 от Нагайна »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Re: Я за Варю!
« Ответ #12 : 30 Ноября 2012, 21:57 »
зашла на три сайта, везде написано, что она является студенткой второго курса заочного отделения Уральского Экономического Университета. факультет "Товароведение"

Была инфа,что после 9 класса окончила колледж (ПТУ ?) что-то типа этого,теперь как бы заочно учиться,только инфа была,что на первом курсе...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Я за Варю!
« Ответ #13 : 30 Ноября 2012, 22:07 »
по-моему это сказал Задой в одном из эфиров.только вотнеизвестно, можно ли ему верить или нет. не скажу, что Варя глупая. она часто говорит нужные правильные вещи. да поведение не ахти. но и не дура. ну даже если и окончила колледж. а у кого в 19 лет было высшее образование????

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Re: Я за Варю!
« Ответ #14 : 30 Ноября 2012, 22:13 »
А я -язва! Хотелось еще чтобы угрозы перешли в действие!

Варька вообще-то борзоватая девка,может и наподдать :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1129
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1382
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3847
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.