Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 2. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 12. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5

Юрия Слободяна то делят, то сливают....(новые факты его биографии)  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Юрий Слободян учился в институте


Работал в милиции



dom2neo


Leru555


« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 21:23 от Leviafan »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Смешно-дом 2 позволяет обрести популярность! Такой популярности врагу не пожелаешь.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8077
он классный! хотя странно что он с катей, жаль если сольют,и жаль если останется и мнение о нем изменится, как было с борей.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Уверена,что он пришел со своей историей,а орги ее подправили под Токареву,она умная девочка и кому,как ни ей этого не знать,еслии есть чувства,то помирятся

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
суперский юрист, который пишет :извЕни  :gigigi:


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
суперский юрист, который пишет :извЕни  :gigigi:


Юрий Слободян / Онлайн-общение. Жду вопросы!

На сегодняшний день у нас с Катюшей все хорошо! Спасибо вам за поддержку! Я готов к общению!

***

Привет,Юра!тебе Катюха еще мозг не вынесла?)))
Да нет, очаровательная девушка у нас все супер

А у тебя искренние чувства к Токаревой???
Катя мне очень дорога, да у меня очень большие чувства к моему солнышку

Не ведись на провокации Ирсанны.Это очень опасная дама
Ого. Спасибо огромное за совет

Ты не родственник,часом,Катиной мачехе,а то слушок прошел--похож вроде
Я вас уверяю это полнейший бред

Юра ты писал, что у вас была ссора с Ирсанной. народ тутошний решил, что ИА за это тебе мстит, опубликовав откровения твоей КатюФки?))))
Я тоже склонен к такому мне них мстит!

Так вы с Катей сейчас вместе?
Вместе

А про разоблачение что ИА писала? Это что было, можно поподробней?
Да конечно. ИА сама откуда эту информацию взяла не известно и просто мстит мне кажется

Как Вам на Доме2?
Отлично но нужно привыкать если в обыденной жизни не обращаешь на мелочи внимания то здесь это нужно делать

Юра так всё таки кто ты??и не москвич оказывается теперь
Это какой то бред от ИА я так понимаю что все во мне ни так

Еще раз при ношу вам свои извинения,через пару дней возьму компьютер и смогу отвечать быстрее

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне он не нравится.скользкий какой то,а токарева так время пережидает.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Да может и неплохой парень, только на Дурке любят всех "менять", а он наверно сопротивляется!!!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.