Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Илья Гажиенко занимается японским языком!)))  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
0
По следам ночной серии))) поржем, товарищи, в голос!)))) наверное купил новую компьютерную игрушку на горбушке)))) ахахаха


Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
По следам ночной серии))) поржем, товарищи, в голос!)))) наверное купил новую компьютерную игрушку на горбушке)))) ахахаха

И будет так: "Свой язык забыл и японский не выучил". Он и так как раздолбай выглядит, а выдавит два японских слова. возьмет палочки и за кредитом для постройки нового дома на Лунном участке. Такой мразотный. Бе.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
а мне кажется Гажиенко не самый мерзкий на проекте))) ИА пытается время от времени на место ставить, уверена папой будет хорошим), ленился бы поменьше))) На мой взгляд он куда лучше Маями, Самсона и им подобным)


Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
а мне кажется Гажиенко не самый мерзкий на проекте))) ИА пытается время от времени на место ставить, уверена папой будет хорошим), ленился бы поменьше))) На мой взгляд он куда лучше Маями, Самсона и им подобным)
Ага, просто один из многих. Эта тема про него, вот и характеризую. В Самсоне про Самсона. В Задое про Задое. И так обо всех.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
)))) посмотрим, что дальше будет))))


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Нафань, как говорится, из двух зол выбирай меньшее, но не забывай, что тоже зло)))
Знаешь, почему я не люблю илью? Он похож на базарную бабу. Не под стать женатому мужчине опускаться до дрязг и ругани, а ему это реально нравится.
Какой бы ни была твоя теща - ты член семьи и не можешь ее осуждать и тем более поливать грязью на всю страну, даже уже потому, что она МАТЬ твоей жены.
Ну и наконец его привычка ЩИПАТЬ олю. это без комментариев. просто говнюк.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 20:38 от Uma »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ума, такую тещу не грех приткнуть, хотя соглашусь с тобой, что сор из избы-не комиль фо, но не забываем, что они на шоу. Потом всем не угодишь: игнорирует Илья ИА-плохо, тряпка, затыкает ее (причем в основном по делу)-тоже плохо))))) На проекте все сплетники)))). По поводу щипков Оли ничего сказать не могу, давно не смотрю дурку, все новости узнаю с колючечки))) Но мне кажется, они притерлись друг к другу, научились что ли уступать (раньше у них срачки хорошие были, сейчас спокойно))))))
Да, ИА Ольге сама не раз подсирала, бросала.........ну это уже их история)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 21:19 от NAFANYA »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
он не просто,как баба,он,как старая баба.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
он не просто,как баба,он,как старая баба.




   После сегодняшнего эфира думаю гаджику лучше и дальше диваны продавливать и бабой возле своих агибабок оставаться,как он пытался острить и ярчить за счет венчика, это было, что то с чем то! :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Девочки, скажите кто там не сплетник? Гусек постоянно кости моет, Терехин вообще-баба Миша, Самса ходил и рассказывал, что за неделю у него 10 баб было( давненько правда было, но тем не менее, чуть ли не позы на камеру описывал). Девочки, у них "работа" такая, чем больше языком почешешь, тем больше денег получишь))))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
По следам ночной серии))) поржем, товарищи, в голос!)))) наверное купил новую компьютерную игрушку на горбушке)))) ахахаха
А я думала анониз....ом ! :xixixi: Вот уж точно говорят, когда коту делать нечего, он яйца лижет.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
другие чешут языком,но хоть двигаются,а этот или сидьма сидит,или лежма лежит

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
По следам ночной серии))) поржем, товарищи, в голос!)))) наверное купил новую компьютерную игрушку на горбушке)))) ахахаха
и между прочим выучил уже несколько японских слов

 скорая помощь - комутопохерело
 палатка - нахуятахата
 тёща - такасука
 жена - такасама


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 60.