Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Клубничка Глеб / Мы сломали кровать!!!Теперь с Оксаной спим на матрасе  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Клубничка Глеб / В первую ночь мы сломали кровать
Глеб Оксане Ряска :" Ты вчера поступила, как баба, которой цена 2 копейки!"
Ряска :" Медвежонок, я не баба, а девушка, при чём свободная!"
Глеб:" Маська, я тебе еще раз объясняю...Полы помыла, меня накормила, поволшебничали и...свободна!"

мое мнение-
ГлеПка не можешь починить кровать , скажи...Я приеду сделаю...
Но расплачиваться будет Ряска........
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 03:56 от Leviafan »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Фи... Гадко . Даже не досмотрела , не смогла . Сидит   взрослая женщина , побывавшая уже замужем и  рассуждает о какой -то проектной девственности (  :durdom:  )... О том как она 7 месяцев живет одна ( читай  без половых контактов ) ...  И не стыдно ей перед  родителями , ладно перед  друзьями , может , они такие же , а то и хуже , но перед отцом не стыдно  ? Сидит, вся сияет , светится от счастья , что  этот тюлень  , пардон , поимел  ее , да еще якобы  смущается  ... О времена , о   нравы  !...

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Фи... Гадко . Даже не досмотрела , не смогла . Сидит   взрослая женщина , побывавшая уже замужем и  рассуждает о какой -то проектной девственности (  :durdom:  )... О том как она 7 месяцев живет одна ( читай  без половых контактов ) ...  И не стыдно ей перед  родителями , ладно перед  друзьями , может , они такие же , а то и хуже , но перед отцом не стыдно  ? Сидит, вся сияет , светится от счастья , что  этот тюлень  , пардон , поимел  ее , да еще якобы  смущается  ... О времена , о   нравы  !...
Ну, что одно тупое, а другое еще тупее, сомнений нет. А вот поломать кровать, не значит заниматься секасом.  У меня наконт Глебкиного секаса вообще сомнения.
Есть анекдот. Приходит дед к врачу и плачет, мол не стоит  него.  "Так помилуйте, батенька, вам сколько лет-то". Дед: "Так Иван Иваныч из соседней хаты говорит. что у него в 80 лет ого-го". Доктор:"ТАК И ТЫ ГОВОРИ".
Вот примерно так и в Дурке про всех. :gigigi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73184
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011646
Всё,Глебасик,прощайся со свободой...счас папаня Ряскин увидит ,что доче не только сиськи наростили,а ещё и "девственности" лишили :xixixi: оженит Глебасика в два счета :xixixi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Соглашаюсь с каждым Вашим словом. Могу добавить про Ряску, если ума нет - считай калека, жаль этой дурынде мозги невозможно наростить.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Соглашаюсь с каждым Вашим словом. Могу добавить про Ряску, если ума нет - считай калека, жаль этой дурынде мозги невозможно наростить.




   Таким,как ряска ум и не к чему, и них от него тока головная боль! :durdom: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
я тоже так думаю,что глебу нужна помощь кровать починить,а ряска она симптишная женчина,она расплатится...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
   Таким,как ряска ум и не к чему, и них от него тока головная боль! :durdom: :lol:
Какая прелесть, ваш коммент! :flower3: :flower3: :flower3: Запишу себе в цитатник... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Всё,Глебасик,прощайся со свободой...счас папаня Ряскин увидит ,что доче не только сиськи наростили,а ещё и "девственности" лишили :xixixi: оженит Глебасика в два счета :xixixi:
согласна хихи.капут тебе глебасик хихихихихи

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пусть не шибко усердствуют-то на матрасе... а то до дыр протрут... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Пусть не шибко усердствуют-то на матрасе... а то до дыр протрут... :durdom: :lol: :draznilka:
Уже протёрли, от клиентов нет отбоя, по ночам прут валом.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Уже протёрли, от клиентов нет отбоя, по ночам прут валом.
Ага... сразу по два захаживают...  :durdom: :lol: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.