Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Задойнов о ресторане и о Яне.... А Яна о Задойнове....  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0





Александр Задойнов / Я открыл ресторан!


Видео героев (Яна Рудова) / Саша изменился
Сейчас он больше думает о работе. А ребята не могут воспринимать Сашу таким. Поэтому все и цепляются к нашим отношениям
Яна Рудова / Саша изменился

мое мнение-
Смешались в кучу кони,люди....Маями с Колисниченко, Задойнов с Варварой, Яну Задойнов уже к Самсону приписал...А если все девки враз забеременеют...???
Как детей делить будут...
Анекдот-Зае...ла

Яна Рудова / Мы с Сашей уже не вместе!! Он не дорожил мной и не ценил меня!!

как вы знаете, мы с Сашей расстались! причиной стал неприятный разговор Саши с Глебом, который я услышала!!!! он нелестно отзывался о наших отношениях, он говорил, что не боится потерять, то что у него сейчас есть...и даже меня. После этого я сказала Саше, что мне было неприятно слышать такое, как это так, он мной не дорожит и не боится потерять меня??!!!!...

Наш разговор вылился к тому, что мы слишком поспешили, что у него нет ко мне никаких чувств. Он признался, что ему надоели такие отношения и он не видит в них смысла((( После этой беседы я уехала на Поляну, а он остался в городе. Мне сейчас, конечно, тяжело, я скучаю по нему, у меня остались чувства, все знают, что я его люблю. Но я понимаю, что этот человек не предпринял ничего и ничего больше не хочет! Так почему я должна тянуться к человеку, который не хочет быть со мной и не тянется ко мне!!!!!!

Сегодня он поздравил меня с Днем Рождения, написал смс, звонил, но я никак не отреагировала. Пока я не хочу с ним общаться!!!!!! ДР я планирую встретить в очень большой компании близких и любимых людей))) Также на свой День Рождения я пригласила Оксану Ряска и Лешу Самсонова. С Окс мы отлично общаемся, а Леша мой земляк, к тому же он меня сейчас по-дружески поддерживает.

Как своего потенциального парня я его не рассматриваю, так как он в свое время завоевал себе не очень хорошую репутацию дамского угодника! А таких мужчин я стараюсь держаться подальше!!!!!!
Отмечать мы сегодня будем в клубе, надеюсь будет весело и всем все понравится)) на Доме я тоже сделаю для ребят праздник, но чуть позже.


« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 04:11 от Leviafan »


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75


Александр Задойнов) / Мы расстались с Яной!

Доброе, снежное утро! Мы расстались с Яной... В последнее время у нас все не ладилось, постоянно выясняли отношения, тратили нервы и силы на ссоры. Думаю так будет лучше и ей и мне?!!! Время все покажет! Тем не менее у Яночки сегодня День рождения!!!!!!

С днем рождения, родная!!!! будет так как ты захочешь в твоей жизни!
а остальное мелочи жизни, цени, береги себя))) все будет хорошо!!!!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Мне понравилось,наличие плазменного телевизора.... :D
видимо,для такого заведения это большая роскошь..
а эта третья на фоте,ничего так девочка,красивая..Кто это и чья? O:-)


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
а эта третья на фоте,ничего так девочка,красивая..Кто это и чья? O:-)
а я думала - это Аня. или нет?

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а я думала - это Аня. или нет?
Мушка,не знаю..Не узнаю её в гриме.Но хорошенькая,скажи..
А Лерон!!))) Без слёз,не взглянешь... :laughy:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Мушка,не знаю..Не узнаю её в гриме.Но хорошенькая,скажи..
А Лерон!!))) Без слёз,не взглянешь... :laughy:
я тоже незнаю, кто третья. Леру осталось обнять и плакать... какой-то видок у нее опечаленный... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Раньше такие заведения назывались - сосисочная ( вдумайся в название - в нем заложен глубокий смысл), пельменная , пивная - короче Трактир ( там тоже как напьются горячительных напитков, так песни орут до утра) , а теперь все эти же пивнушки гордо именуются  ресторанами и караоке!!
И смех и грех !
 Задойнов - великий ресторатор - сильно карьеру сделал - одним махом  несколько ступеней перемахнул _ без опыта, без образования  ( а главное без денег), из "простого" бармена сразу в "главные" приыгнул
Ну как птица залетела, так же и вылететь может  в момент!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1708
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1228
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 845
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3553
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.