Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Настоящее лицо Венцеслава или грамотный ход Джины Изюмской?  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Вчерашний эфир поставил под сомнение симпатию Венцеслава Венгржановского к Джине Изюмской. Их отношения обсуждаются уже несколько лобных мест подряд, и всем участникам очень хочется понять, почему у Венца на проекте так сильно изменилось поведение и отношение к Джине...
 
Девушка призналась, что у нее сложилось за последние дни впечатление, что Венц просто придумал себе симпатию к ней, а в свете последних событий, он испугался ответственности и решил просто убежать...
 
Джина и Венц пошли в ресторан, чтобы выяснить отношения. Однако, Венцеслав сделал не совсем понятный для всех поступок. Он заявил, что собирается покинуть проект, но при этом сказал Джине, чтобы та оставалась на реалити-шоу и искала свою любовь...
 
Некоторые фанаты считают, что поведение и поступки Венцеслава - это просто реакция на действия со стороны Джины, которая сейчас, как выразила Катя Токарева, лепит из Венца то, что ей нужно.
                                                                                               с оффа


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Чтобы не говорили, а Венц, хоть ему и 30 лет, а уровень умственного развития у него подростковый, и он мне кажется не испорченный в сексуальном плане! Ему бы в более примитивные игры играть! А Джина битая баба и видимо без сексуальных тормозов, вот она его этим напором и напугала! :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ольгушка, да Венц лентяй какого еще поискать......Ему бы ничего не делать, а только жрать нахаляву.....Ну что он может? Ничего......Он совершенно не приспособленный к жизни человек..Трутень он и в Африке трутень......Другой бы мужик радовался, что нашел такую женщину, которая может практически всё сама, а этот полудурок всего боится, ему ничего не надо, никакой мало-мальской ответственности.....Не вырос он, ни умственно, ни физически....


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Ольгушка, да Венц лентяй какого еще поискать......Ему бы ничего не делать, а только жрать нахаляву.....Ну что он может? Ничего......Он совершенно не приспособленный к жизни человек..Трутень он и в Африке трутень......Другой бы мужик радовался, что нашел такую женщину, которая может практически всё сама, а этот полудурок всего боится, ему ничего не надо, никакой мало-мальской ответственности.....Не вырос он, ни умственно, ни физически....
разбаловали его на проэкте,сперва жалели,затем подготовкой к взрослой жизни начали заниматься,девок подгонять, мужчинку из него делать,одеваться,только с едой не усмотрели, так и не научили есть или не поддается он  этому.Когда я вижу Венца у меня сразу фильм "Собачье сердце" в голову приходит. Обырвалк-обырвалк! :durdom:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
разбаловали его на проэкте,сперва жалели,затем подготовкой к взрослой жизни начали заниматься,девок подгонять, мужчинку из него делать,одеваться,только с едой не усмотрели, так и не научили есть или не поддается он  этому.Когда я вижу Венца у меня сразу фильм "Собачье сердце" в голову приходит. Обырвалк-обырвалк! :durdom:
Соглашусь! Но только правильно "АБЫРВАЛГ", ЭТО "ГЛАВРЫБА", Шарик по-собачьи читал в обратном направлении! :xixixi:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Соглашусь! Но только правильно "АБЫРВАЛГ", ЭТО "ГЛАВРЫБА", Шарик по-собачьи читал в обратном направлении! :xixixi:
Спасибо за ликбез! :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Вчерашний эфир поставил под сомнение симпатию Венцеслава Венгржановского к Джине Изюмской. Их отношения обсуждаются уже несколько лобных мест подряд, и всем участникам очень хочется понять, почему у Венца на проекте так сильно изменилось поведение и отношение к Джине...
 
Девушка призналась, что у нее сложилось за последние дни впечатление, что Венц просто придумал себе симпатию к ней, а в свете последних событий, он испугался ответственности и решил просто убежать...
 
Джина и Венц пошли в ресторан, чтобы выяснить отношения. Однако, Венцеслав сделал не совсем понятный для всех поступок. Он заявил, что собирается покинуть проект, но при этом сказал Джине, чтобы та оставалась на реалити-шоу и искала свою любовь...
 
Некоторые фанаты считают, что поведение и поступки Венцеслава - это просто реакция на действия со стороны Джины, которая сейчас, как выразила Катя Токарева, лепит из Венца то, что ей нужно.
                                                                                               с оффа
    Какой ход может еще быть...просто мальчонка соскучился по свободе, по сбору пузырей...он на помойке будет признанной звездой!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Чтобы не говорили, а Венц, хоть ему и 30 лет, а уровень умственного развития у него подростковый, и он мне кажется не испорченный в сексуальном плане! Ему бы в более примитивные игры играть! А Джина битая баба и видимо без сексуальных тормозов, вот она его этим напором и напугала! :xixixi:
   Я тоже придерживаюсь этого мнения..  У Венца умственная отсталость и педагогическая запущенность.. Он только на проекте себя человеком почувствовал. Он действительно просто напугался, и не надо здесь выискивать никаких потайных ходов. Вот Джина..да, та продуманная женщина, и не верю я её слезам.. театр одного актёра --пришла , покрасовалась, попиарилась, что и нужно было. Кака така любовь к Венцу... я вас умоляю...женщине надо на  тусовки спешить, организовывать праздники.


Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
а мне кажется он действительно боится ответственности хотя бы за ребенка .вспомните когда он был еще с токарем у них разговор был он панически боялся что она родит и  ребенка бросит на него.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 51.