Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Почему не показали драку Оксаны Ряска и Кати Токаревой?...  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Во вчерашнем эфире в городских квартирах был небольшой скандал между Оксаной Ряска и Катей Токаревой. Однако, зрителям почему-то показали только крики, оскорбление и разбрасывание косметики, а вот то, как Оксана Ряска вцепилась в волосы Токаревой - вырезали...
 
Многих фанатов заинтересовал вопрос - почему? Может эта ситуация может испортить образ Оксаны Ряска? Может просто еще рано показывать ее истинное лицо? Может нас впереди еще ждет "раскрытие" Оксаны?... Пока только одни догадки и ничего более...
                                                                                                            с оффа


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Не будут показывать драки, лично я перестану смотреть шоу. Я для этого его и смотрю, а ихние романтики мне не интересны.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Просто по боялись очередного разбирательства с семейством Ряски. хихи


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Не будут показывать драки, лично я перестану смотреть шоу. Я для этого его и смотрю, а ихние романтики мне не интересны.
    И я, и я ! Обожаю, когда они мутузят друг дружку.... :lasso:

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
И мне нравится.Чем больше, тем лучше, особенно, стульями и тарелками по  голове. В жизни я такого не видела, хоть в телевизоре посмотрю. Интересно, они перед дракой, какие-нибудь защитные накладки одевают? Больно. :xixixi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    И я, и я ! Обожаю, когда они мутузят друг дружку.... :lasso:


    :flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
    И я, и я ! Обожаю, когда они мутузят друг дружку.... :lasso:
и я!)))смотрю серии если только там есть драки ну или хотя бы разборки!жаль что ушли вано с либерж-их драки были самыми буйными и что самое приятное-частыми)))

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Да ваще халтурить стали, где пьяные дебоши?, где случайный секас у шкапчике? Волосы наростили, сиськи укрепили :hihihihi:(или наоборот) и что теперь нам драки не смотреть? на мыло их всех, непрфессионально это как то. Одна Мастерко вчера показала как надо гулять и веселиться- и за это получила (медаль ей надо), одна за всех работала. Обленились хомяки


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Поддерживаю, предыдущих ораторов. Как то, не по-русски.Водка есть, размаху нету!!! А Лерке, медаль "За отвагу" И возмещение ущерба, за когти. :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Во вчерашнем эфире в городских квартирах был небольшой скандал между Оксаной Ряска и Катей Токаревой. Однако, зрителям почему-то показали только крики, оскорбление и разбрасывание косметики, а вот то, как Оксана Ряска вцепилась в волосы Токаревой - вырезали...
 
Многих фанатов заинтересовал вопрос - почему? Может эта ситуация может испортить образ Оксаны Ряска? Может просто еще рано показывать ее истинное лицо? Может нас впереди еще ждет "раскрытие" Оксаны?... Пока только одни догадки и ничего более...
                                                                                                            с оффа
Две оторвы , фу !!!!!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.