Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Викентий 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

В таком огромном теле нехилый интеллект!  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Эт я про Артурчика Боева. Удивил юноша напоследок! Причем, удивил приятно. А еще говорят, что «велика фигура, да дура». Не дура, господа! Отнюдь!!! Конечно, с самого начала было понятно, что Артур не такой, как все, но вот понять какой именно у меня лично не получалось. Да, на фоне толпы «домочадцев» он смотрелся инородно, но это можно было списать и на то, что большие люди обычно спокойны, медлительны и иногда тугодумы. (Замечу в скобках, что не стоит путать тугодума с туповатым. Тугодум просто соображает медленно, но он очень даже может вырабатывать умные, порой просто гениальные (!) идеи. (Вспомните Нильса Бора))) А вот говоруны-балаболы вряд ли! История, во всяком случае, пока таких примеров не видела. Или видела, но забыла))) Теперь вот, прочитав блог Артура, я поняла какой он: умный, нормальный, думающий, вполне логичный и по-мужски «шаловливый» - глазками поедает всех симпатичных девушек. И с чувством юмора у него все в порядке! Многие зрители, кстати, поняли его и поддержали. Некоторые, правда, написали: «Убери свое тупой блог, не позорься!» Но это, по-моему, обличает самих авторов в отсутствии того, чего они не видят у Артура… Ну, вы понимаете))) Артур первый мужчина на проекте, который не только увидел, но и сказал, что правила жизни на шоу заставляют участников превращаться в стариков-сплетников, которые день и ночь сидят на лавочке и перемывают всем косточки. Класс!!! Меня это впечатлило!!! Это нормально для молодого и умного человека: желать жить, а не обсуждать чью-то жизнь, пусть даже за хорошие деньги!!! Что-то делать, искать и ошибаться, быть, возможно, в безденежьи, но самостоятельным и на воле, ни за какие рубли и доллары не превращаться в «отформатированное» жующее существо, считающее себя звездой в известном созвездии и даже просто звездой – самостийной и клёвой! Лучше жить самому и думать своей головой, чем делать все под диктовку и по правилам сообщества, у которого гадкие правила!!! И еще замечу такой нюанс: вас не удивило, что уже не первый вполне умный и думающий парень из всех красоток проекта выделяет Лерочку Мастерко? Викентий Майкапар и Артур Боев не похожи на глуповатых красавчиков, привыкших прожигать жизнь и менять девочек. Это серьезные ребята, не так ли? Так чем же привлекает их Лерочка?! Может, она в жизни все же не так «хабалиста», как ее изображают? Может, она гораздо глубже? С уважением, ЛилуРоз))) P.S. Кстати, стало вполне понятно, почему Ирсанна назвала причину ухода Артура «невнятной»: трудно человеку, который за деньги и славу готов на все, понять того, кто по доброй воле уходит от такого «счастья»!!! Она-то такой глупости никогда не допустит!




Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне он нравился всегда, хоть и как участник шоу - слабоват, но есть в нем что-то такое, что заставляет относитс к немц по-доброму!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
А причем здесь Майкопар,он мимо проходил,да и Артур в последний момент заметил Лерочку и то из-за безысходности.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...согласна...грамотно...хомячков поддел...как есть :draznilka:...особенно это Гажиков касаеться...вот уж где...в самую точку...вся жизнь...с сплетнях на диване :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне он нравился всегда, хоть и как участник шоу - слабоват, но есть в нем что-то такое, что заставляет относитс к немц по-доброму!
А мне нет,потому что вчера,как бы они с самсоном игрались хихи,а потом Артур прижал самсона по сильнее,и тот ему с грозным видом что то не громко сказал и у артура глазки забегали...фу такой большой и испугался этого слизняка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 48.