Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Плач тюменского Коромысла! Дочь не поддаётся воспитанию!  (Прочитано 3297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
elena_kamiren_... Есть сайт Колючка дома 2 . Гребенный. Не верила, что Хрень полная.Реально неудачники сидят. Строчат про всех....)))) несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики)))) такие тоже есть... (Изображение удалено из цитаты.)
...  :D :D :D аха! ..есть! - бабчЛена из Тюмени... "несчастная/нежеланная/мужик-не мужик"...  :laughy: :laughy: ... а мож и форумчанка "Колючки"??? :neponimay: хз  :happens:  :gigigi: других не наблюдается :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 00:02 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Оставьте в покое Элину и ее дочку. ....Оставьте их в покое. Нормальная она мамаша.
ДРЯНЬ... Каряка-мамашка O:-) Чупа для неё - трехразовое питание :opponents:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Боже дай им ума хоть немножечко, пусть читают, а мы попишешь теперь с двойным усилием, а че нам несчастным и нежеланнным еще делать. Ой думаю этот коментам разозлить колючата.
Коряги вы попали! :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а че нам несчастным и нежеланнным еще делать.
:blink: эТ чьи слова? Лёни Карякина что ль  :xixixi: что есть такая-растакая Колючка.... "живут не с теми, с кем хочется(с)" :D :D :D

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Оставьте в покое Элину и ее дочку. Чем больше вы ее  обсуждение , тем выше у нее рейтинг. Оставьте их в покое. Нормальная она мамаша. Дергается чтобы заработать деньгу. Люди, откуда столько грязи? Я не люблю ее. Но уже достало  ее обсуждение . Ушла, и ушла. Девочка здорова и не выглядит  недосмотренной. Гадко читать про одежду, обувь и диагнозы. Вы профессионалы?

ооо-а вы профессионал?ваше мнение важнее мнения других?ну и оставьте ее в покое-че обсуждаете?а если вам можно констатировати ее нормальность,то почему другим нельзя констатировать ненормальность?на основании чего вы правее -например меня ?а я считаю-ненормальная наркоманка,плюющая на ребенка и фото в 6 утра делает только потому,что б потом свалить по своим наркоманским делам,оттого и соседи в стены стучат-дите орет брошенное


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
считаю-ненормальная наркоманка,плюющая на ребенка и фото в 6 утра делает только потому,что б потом свалить по своим наркоманским делам,оттого и соседи в стены стучат-дите орет брошенное
вот тож так думаю O:-) ... "богиня-дискотеки" наширяеЦЦа в клубешниках, припрёЦЦа утречком "домой" .. на #тарасабульбу#... Чупа орёт - хвать её под мышку... и на улицу!... что бы соседи успокоились O:-) ..пряльнА Болван грил, что боится за Чупу... от городской сумасшедшей фсё можно ожидать :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 46.