Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Маленькие дети Хворостовского не знают о его болезни  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Знаменитый оперный певец сообщил, как семья и друзья помогают ему преодолеть недуг. Дмитрий Хворостовский на протяжении года лечит опухоль мозга. Артист ценит поддержку семьи, хотя не говорит младшим наследникам о раке. Прошлым летом новость о том, что у знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга, облетела весь мир. Поклонники со всего света выражали сочувствие и желали артисту скорейшего выздоровления. Хворостовский проходил лечение в одной из лучших клиник Лондона. Но больше всего певец ценит то, что бороться со страшным заболеванием ему помогает его семья – родители, жена Флоранс, а также дети . Хворостовский старается уберечь своих младших детей, девятилетнюю Нину и тринадцатилетнего Максима, от разговоров о своей болезни, хотя чувствует, что они обо всем догадываются. А старшие, Данила и Александра, понимают всю ситуацию. Дмитрий рад, что круг его общения остался прежним, что никто из его друзей не отвернулись после того, как узнали о его диагнозе.

Сейчас оперный певец понял, что это испытание дало ему возможность понять то, что по-настоящему важно. «Я осознал, что до болезни практически никогда не страдал, по большому счету. Надеюсь, это испытание сделает и меня и мой окружающий мир лучше, яснее, понятнее; жизненные ценности кристаллизуются», - поделился мыслями певец.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Сейчас меня тапками закидают,Хворостовский-величина,но я так понимаю операции не было,почему?Писали,что химию делали,но выступает не в парике?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Сейчас меня тапками закидают,Хворостовский-величина,но я так понимаю операции не было,почему?Писали,что химию делали,но выступает не в парике?
Ведь не всегда возможна операция. И ,наверно,не всегда от химии выпадают волосы.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833751
У моего мужа не выпали волосы....после химии...было и облучение и много химией...но не помогло....

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Ведь не всегда возможна операция. И ,наверно,не всегда от химии выпадают волосы.
Операция невозможна когда 4-я стадия...прошел год.А про не  выпадение волос при химии не слышала,но спорить не буду,не специалист.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сейчас меня тапками закидают,Хворостовский-величина,но я так понимаю операции не было,почему?Писали,что химию делали,но выступает не в парике?
От качественной химии волосы не выпадают( по коайней мере не сразу) .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Надеюсь поправится.

Боже, как состарился... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Пусть выздоравливает....Бедный..Красивый, талантливый человек....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 52.