Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 5. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 18.12.2010  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Заноза


Смотрю вечерний......
Вобщем решили, что во всем виновата Ермакова

А вобщем - то стройку ведет бузова с выпученными глазами, кроме того теты ведет Собчак и Бородина Все в сборе

А кто бы сомневался
Аги мама - просто святыня
Бородина тетит Ольгу Агибалову......
Выясняет на чьей она стороне, Оля говорит, что Надя обещала извиниться, а на маму она обижена
Бородина обвиняет во всем Натьку.

Собчак вызывает Надю, Илья через плазму, объявляет, что он никуда Ольгу не пустит

На стройке ИА со скорбным лицом объявляет, что она перестанет лезть к Ольге, но во всем виновата Надя, и что она, именно Надя, вчера могла разрешить ентот конфликт, но не стала, а потому виновата Натька

У нее скорбная маска на лице и она очень переживать изволит, за свое здоровье
Лобное ведет Бородина
Склизняк чета феерили с рыжей телкой, вобчем он дарит ей цвяты
Дальше Трулька с Задоем разбирается из-за 300 рублей одолженых Кузину

Бородина - мы поддерживаем Илью и ты, Оля, не едешь в отпуск
Ольга, или я еду в отпуск или я ухожу
Ольга говорит, что она тогда уходит, и разбираться в этом г****не не будет, в угоду шоу
Бородина: - Нать , ну вот ты сегодня весь день ждешь извинения от ИА, ты нормальная?
Надя: - Нормальная! Справку предоставить?
Бородина отчитывает Надю, показывают Илью с Ольгой, Ольга говорит, что они расстаются!!! Бородина опять отчитывает Ольгу!!!
Пипец Бородина чего курит??
ИА - у Оли бардак в голове, и не понимает что Я ее МАМА
Показывают кусок вырваный из контекста ругани, ИА во всем обвиняет Надьку
ИА - неужели ты меня не слышишь??? Ты должна отойти от Ольги.....
Бородина: - Надя ты считаешь что ты права?
Надя: - Да!
Оля: -Мама! Отойди от нее, не лезь, мама мне от вас всех отказаться, от тебя мама и от Ильи?
ИА уверяет что она на кухне Надю вообще не оскарбляла
Мудрый Глеб лезет с психологическими советами, вобщем только Надя виновата в ссоре все семьи Агибаловых

Ольга ушла с лобного
Ермакова виновата во всем
Бородина: Я повторюсь Оля в отпуск не едет, Надя едет одна
Гажиенко поперся добивать Ольгу
Бедная девченка, у нее нервный срыв скоро будет
Кобра
Вечерний
1 часть.
Обсуждают вчерашнюю ссору ИА и Натьки. В городе _ Надюфка, Кадони, Фея. На поляне - сначала АгОля с ребятами на кухне, потом ИА. Ермаков за ИА, оправдывает ее во всем. ИА очень агрессивно себя ведет, орет, что даже от своей дочери такого не слышала, называет Надюфку ".ука"

2 часть. Тет АгОли и Бороды. АгОля, что надя не права, обещала извиниться перед ИА.
Тет Собчак, Нади и Ильи. Илья - не отпущу Олю с тобой в отпуск.
Стройка, ведет Бузова. ИА изображает униженную, оскорбленную и больную. Денис - что он полностью на стороне ИА, Надя поступила подло.
Ссора Трулезадов из-за денег, Фея предъявляеь, что Задик много тратит.
Ермаков грубо зажимает Вику в какой то раздевалке, та возмущена.

3 часть. Лобное. Ермаков дарит цветы Вике, она простила.
Трулезады ругаются, оказывается Сашкины деньги истратили на наряды Трульке, а с ее карты он посмел взять тыщу.
Борода говорит АгОле, что в отпуск она не едет. Та в истерике, что уходит с проекта, отношения с Ильей закончены. Борода аж глаза выпучила, так за ИА впрягается
4 часть. ИА выступает на Надю, та не хочет извиняться, ИА - что не примет ее извинения. АгОля - ИА: что, мне надо от тебя отказаться, чтоб ты меня оставила в покое? в истерике убегает с лобного. Глеб дает советы Наде помириться с ИА, Ильей... Борода: главное - что Оля не едет в отпуск
Кобра
Ночной.
1 часть.
АгОля - Илье: между нами все кончено, я завтра покидаю проект и не хочу, чтоб ты за мной уходил, рыдает. Илья - а с чего ты взяла, что я за тобой уйду? Не уйду я!
ИА изливает душу Вике и находит полную поддержку. Вика- вы достойны уважения, не поменяли, как некоторые, четырех мужей. (Аха, только трех!)
2 часть. Элька успокаивает Ольгу в ее комнате. ИА пришла в ВИП, говорит Ритке, что Ольга хочет уйти. Та - пусть валит!
В городе Глеб - Денис поставил на себе крест, сказал, что " мне стыдно за мою девушку" кто с ним будет после этого!
Денис и Надя в МС. Он совсем другой!!! Осуждает Надю, разговаривает вызывающе.
Надя успокаивает Олю в ее комнате, уговаривает помириться с Ильей и ИА, мам не выбирают. Если Олю не отпускают, пусть едет вместо нее, а она останется, Оле отпуск нужнее. Оля - у меня нервы не выдерживают, пусть мама остается тут и наводит движуху!
3 часть. АгОля в своей комнате плачет опять, Надя успокаивает. АгОля просит уйти, она одна быстрее успокоится. Надя вышла из комнаты, на лестнице заплакала, отвернувшись к стене.
В городе Нелли и Никита обсуждают Натьку, что она наслаждается своей властью над Ольгой.
В Натькином шкафу, Денис говорит Наде, что принял решение расстаться, что в отношениях с ней был искренен.
Все!


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: хроника дня 18.12.2010
« Ответ #1 : 18 Декабря 2010, 20:23 »
прочла коммнеты ИА в Нете о ссоре с дерьмаковой.... (я бы сюда их разместила, но не знаю, как). если просто скопировать, тогда тока так::

"Сегодня, 05:45

Сегодня показали нашу ссору с Ермаковой. Даже я тут погляжу- она успела отписаться, что она в Орле- и её не дисквалифицировали. Полный бред. Пусть лучше радуется, что её вообще не выгнали с проекта. У меня после ссоры с Олей был сердечный приступ. Ко мне приезжала скорая. А Оля с Надей- только смеялись надо мной.
На следующий день все ребята встали на мою защиту. Даже парень Нади Денис. Он вообще с ней расстался- потому что он никогда не допустит, что унижают взрослую женщину, тем более- МАТЬ! Наташа Варвина первая предложила выгнать с проекта зарвавшуюся хамку.
Я конечно же не умаляю своей вины- мне не следовало обзывать её. Но вы бы видели, как реагировала Оля на слова Нади- она только засмеялась, когда это лошадь называла меня "старой бл....".
Илья Гажиенок мне и правда нравится- он спокойный, с ним Оля тоже становится спокойнее. А эта якобы подруга- постоянно стравливает их, потому что ей охота вновь и вновь манипулировать Олей. И складывающиеся отношения Оли- ей как ножом по горлу...."

Так вот, в данном случае я на стороне ИА, хотя практически никогда ее не поддерживала....
а дерьмакова - редкостная сволочь....

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: хроника дня 18.12.2010
« Ответ #2 : 18 Декабря 2010, 21:42 »
я чет не поняла, это вчера что ли уже было? а я где была? вопрос....
но по любому я в этом конфликте на стороне ИА!!!!!!!
дерьмакову - вон!!!!!!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Re: хроника дня 18.12.2010
« Ответ #3 : 19 Декабря 2010, 06:20 »
Да обе хороши! Если у Нади нет на проекте мамы, так можно чужого ребенка называть погаными словами? ИА сама становится на одну доску с молодыми участниками, вот и получает на равных.  Надо держать дистанцию! И не опускаться до оскорблений, если ты себя позиционируешь как "взрослый, умный человек".

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроника дня 18.12.2010
« Ответ #4 : 19 Декабря 2010, 06:34 »
1. По поводу Оля-Надя:
Вот живут и давным-давно дружат две подружки и у одной из них появляется парень, который ей по-настоящему нравится. Чем такая ситуация заканчивается в жизни? Правильно, с парнем девушка общается больше и он становится приоритетней подруги, из-а чего девчонки могут даже рассорится.
Вывод: Оле не нужен Гажиенко! Может, умом она и понимает, что он хороший и т.п., но душа не лежит. А ее маме он нравится.

2. По поводу Надя-ИА:
Данный конфликт показал невозможность жить и тусить с малолетками взрослой бабы. Либо ты все-таки на неком расстоянии и тебя уважают, как старшую. Если же ты полноправный член коллектива, который всегда комментирует всех и вся, не выбирая выражений, тогда буть готова к тому, что и тебе ответят то, что думают, без купюр.
Вывод: ИА - домой! Ну или сидеть, нянчиться с Митей, не высовывая носа из дома и не лезя ни в какие разборки.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Re: хроника дня 18.12.2010
« Ответ #5 : 19 Декабря 2010, 08:04 »
Согласна! O:-)  А внуком и не занимается, ну если чуть-чуть. Свой сын заброшен!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3070
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3073
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3164
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3040
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3136
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.