Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 12. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik

Алексей Михайловский(продюсер д2)  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9


Саша Артемова ушла. Фактически сбежала от Женьки. Ещё пару дней назад они рассказывали мне где и как пройдёт их свадьба. Кто-то возможно сейчас будет ликовать - "ушла хабалка". А я расстроен, как и всегда, когда рушится что-то хорошее. Но надежда ещё есть. Подождём.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А я расстроен
Та не ссы! Ща те Хчуй бабла срубит, со своим прожектом, в Рим сгоняешь с карманным пигом и жизнь наладится :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фактически сбежала от Женьки.
Опять психанула?
Очередное зрительское разводилово.Че то не верится.Подождем  O:-)


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Вот ей зачем нужен муж с алиментами,с ребенком,да еще лентяй.Другое дело когда люди разведенные ,снова создают семьи.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
может быть поняла,за кого замуж выходит,а может родители объяснили на пальцах,что двоих им не потянуть, слишком тяжёлое бремя ложится на их плечи.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Опять сценарий? Подогреть надо?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Опять сценарий? Подогреть надо?
Так очередная афера "Челгода" на носу... :happens:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Взрослый 50 летний дядечка- продюсер а так плохо понимает и знает, что хорошо, что плохо. Значит пора перечитать  " что такое хорошо, что такое плохо". Крошка- продюсер Михайловский читать, надеюсь, умеет?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
я расстроен, как и всегда, когда рушится что-то хорошее
Эта хабалка орущая и есть что-то хорошее? :laughy: :gigigi: Да уж, господин Михайловский погорячились вы, мягко говоря. :D :D :D
Ещё немного и всех украинок возненавидишь от таких особей - подружек Артемона лающего и Крольчихи занудливой, которые мнят себя правдолюбками :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 686
Ой ,Мишаня !  :flower3: Думаю ,что у Михайловского свой "интерес " к это парочке "Твикс " (Кузин энд Артёмова ) ....то ли он "искупает " свою вину ,украв победу Кузи на ЧГ ,толи Варвина уже настолько "постарела " и в любовницах хохлушка Атремон (потому .за все её "художества" ) её не гонят с проекта ! Другую уже давно бы на фиг попёрли с проекта за неуважение ко всем .без исключения ведущим ,за её истерики .ну и т.д .  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36063
  • Карма: 226791
Ой ,Мишаня !  :flower3: Думаю ,что у Михайловского свой "интерес " к это парочке "Твикс " (Кузин энд Артёмова ) ....то ли он "искупает " свою вину ,украв победу Кузи на ЧГ ,толи Варвина уже настолько "постарела " и в любовницах хохлушка Атремон (потому .за все её "художества" ) её не гонят с проекта ! Другую уже давно бы на фиг попёрли с проекта за неуважение ко всем .без исключения ведущим ,за её истерики .ну и т.д .  O:-) O:-) O:-)
очень похоже на правду

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
А я буду рада ,если уйдет (Я не злорадствую)на Доме совсем свихнётся.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117605
  • Карма: 571684
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: - нашел о ком жалеть!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.678 секунд. Запросов: 53.