Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

А почему у ЧеловекОВ Года отбирают приз?  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
8
Господа у  меня вопрос, говорю сразу, мне не нравится Чуев, но...
Почему Семёна Фролова, ЧГ, развели, чтоб половину Солнце отдал.
 Либерж- детдому, и гнобили Либу ещё год, Чуев, мошенник, сам сказал...
Но, призы получали и Варвина , и Кадони, и Бузова ? Они никому ничего не отдавали и их не притягивали, а Либе по рублю считали.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а Либу никто за язык тянул со своими обещаниями ) :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну квартирка Чуя вообще из области седых преданий, по слухам он окромя некоторой денежной компенсации ничего не получил, только порадовал нас картинками призовой квартирки, но это может сделать любой, достаточно на сайтики риелторов сгонять..


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мы не знаем, кто за что, кого тянул. Но снимают 24 часа, а показывают 3. И Либу подвели, я смотрела, она не говорила, что всю машину , и т. д.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мы не знаем, кто за что, кого тянул. Но снимают 24 часа, а показывают 3. И Либу подвели, я смотрела, она не говорила, что всю машину , и т. д.
так она не всю и отдала ...насколько я помню потратила она на подарки , чуть больше 40 тыс. а машина стоит больше миллиона ) O:-) O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Варвину с Бузовой обижать низзя  :D Папка защитит. Вот мне кажется, что Кадони обещал, если за него проголосуют, машину пожертвовать, а потом внаглую сказал, да,  он редиска, захотел и передумал. Кто помнит, правда или я что-то путаю??

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Варвину с Бузовой обижать низзя  :D Папка защитит. Вот мне кажется, что Кадони обещал, если за него проголосуют, машину пожертвовать, а потом внаглую сказал, да,  он редиска, захотел и передумал. Кто помнит, правда или я что-то путаю??
Кадони перед финалом обьявил, что если он не станет ЧГ, то уйдёт с проекта, а если станет, то останется, а сам через неделю свалил вместе с машиной.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Кадони перед финалом обьявил, что если он не станет ЧГ, то уйдёт с проекта, а если станет, то останется, а сам через неделю свалил вместе с машиной.
Спасибки.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Про Кадони не помню. У Варвиной  с Бузовой чЁ то нЕ так. У кого то то -ли сгорела, то- ли угнали, Бузик побилась, в прямом эфире. Почему на квартиры  и перешли.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не припомню , что бы Варвина , Кадони и Бузова что то обещали в случае выигрыша. А Либержопа именно на этом проспекулировала , что бы получить поддержку от народа. Так что мало ее гнобили. Лживая, беспринципная баба


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 777
Последний ответ Вчера в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1284
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1620
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1920
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1890
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.