Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Смех и грех  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

В 3 км от МКАД на данный момент можно купить квартиру с отделкой за 1,9 млн руб. а тут дом в 50 км от Москвы, в Наро-Фоминске 2, 5 млн. Это не до фига ли?

Если учесть, что рынок стоит, то можно дом себе купить в Подмосковье на очень выгодных условиях.
MADAMA


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48762
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169455
Смех и грех
« Ответ #1 : 23 Мая 2016, 20:05 »
Маринку Бузова спрашивает: " Ты в его проект веришь?" "Верю"  "Значит-деньги дашь?" "Нет"   :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Смех и грех
« Ответ #2 : 23 Мая 2016, 20:10 »
Маринку Бузова спрашивает: " Ты в его проект веришь?" "Верю"  "Значит-деньги дашь?" "Нет"   :D :D :D
Так она сказала почему...машину хочет купить... :268: :applo2:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48762
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169455
Смех и грех
« Ответ #3 : 23 Мая 2016, 20:15 »
Так она сказала почему...машину хочет купить... :268: :applo2:
Это уже потом объяснялки пошли))) Сначала прозвучало именно так)))) :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180092
Смех и грех
« Ответ #4 : 23 Мая 2016, 20:16 »
Так она сказала почему...машину хочет купить... :268: :applo2:
Правильно сказала, аферисту верить на слово...  :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Смех и грех
« Ответ #5 : 23 Мая 2016, 20:30 »
Чуёву верить совсем нельзя! Если он застройщик, то иди в банк и бери под застройку кредит, да ещё к тому же, что и документы уже все есть! Так он не дурак, понимает - НЕ ДАДУТ! Банковская история архи фиглвая! А может ещё и долги не все выплатил? O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Смех и грех
« Ответ #6 : 23 Мая 2016, 23:53 »
3 км от МКАД за 2 миллиона? Это автор что-то сильно погорячился!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Смех и грех
« Ответ #7 : 24 Мая 2016, 00:23 »
У нас участок (130 км от Москвы) 3 сотки с летним домиком (без воды и канализации в доме) прошлым летом продали  за 1,5 миллиона.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Смех и грех
« Ответ #8 : 24 Мая 2016, 00:57 »
3 км от МКАД за 2 миллиона? Это автор что-то сильно погорячился!

У меня старший внук купил с женой себе квартиру в Химках, 5 км от МКАД: 2х комнатная, 75 кв.м с двумя лоджиями, кухня 11.5 кв.м, прихожая квадратная 6 кв.м, заключили договор с застройщиком на ремонт и установку сантехники и плиты - 3 мл. 400 тыс руб. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Смех и грех
« Ответ #9 : 24 Мая 2016, 01:26 »
Банковская история архи фиглвая! А может ещё и долги не все выплатил? O:-) O:-) O:-) O:-)

Я тоже думаю, что должок у него по кредитам, да % за несвоевременную оплату такой капает,что очень быстро превысит сумму задолженности. Вот Чуй и хочет найти Буратинок, чтобы должок погасить. Пока коллекторы за толстую опу не схватили... А он трус... Вот и вертится, как вошь на гребешке, только окромя перхоти ему ни-че-го не обломится. Из него Остап Бендер, как из бапки балерина.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Смех и грех
« Ответ #10 : 24 Мая 2016, 01:35 »
Я думаю, что за Чуевым кто-то стоит, иначе он не вел бы себя так нагло, да и название его фирмы,ТНТстрой, тоже говорит о многом.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Смех и грех
« Ответ #11 : 24 Мая 2016, 01:43 »
У меня старший внук купил с женой себе квартиру в Химках, 5 км от МКАД: 2х комнатная, 75 кв.м с двумя лоджиями, кухня 11.5 кв.м, прихожая квадратная 6 кв.м, заключили договор с застройщиком на ремонт и установку сантехники и плиты - 3 мл. 400 тыс руб. O:-) O:-) O:-)


Не буду говорить кто, но это точные цифры: в декабре 15-го года двушку в Химках с тремя лоджиями продали за 8 млн. Я на собственной шкуре прочувствовала, что такое отделка в новой квартире. Это дорого, даже если делать разумно, не швырять деньги на ветер.  Сантехнику там установили застройщики, платили  100 тыс. за залив соседей внизу.
Чуев же говорит, что будет с отделкой, а пока получилось, что всё, что у него есть, это миллион четыреста и это только аванс за землю. А где два лимона Костика? А где 10 лимонов его друзей? В общем так: по стоимости кому как повезёт купить - продать, и Химки с Наро-Фоминском ровнять сложно. А Чуев жулик и сам путается, что кому и когда сказал.

И сегодня он уже говорит, что от МКАД 30 км.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Смех и грех
« Ответ #12 : 24 Мая 2016, 02:06 »
Я тоже думаю, что должок у него по кредитам, да % за несвоевременную оплату такой капает,что очень быстро превысит сумму задолженности. Вот Чуй и хочет найти Буратинок, чтобы должок погасить. Пока коллекторы за толстую опу не схватили... А он трус... Вот и вертится, как вошь на гребешке, только окромя перхоти ему ни-че-го не обломится. Из него Остап Бендер, как из бапки балерина.

И вот что удивительно: весь в долгах, как в шелках, за границу ездит, на всю Россию рассказывает о своих аферах, и никто не реагирует! Его уже пора сажать, а он замечательно себя чувствует! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.