* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер 2. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Флавия де Люс 3. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 5. Новая коллекция дизайнера Бузеныша...опять сплагиатила... (Дом 2 новости) от разумова 6. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny
7. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 9. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 10. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 12. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Регистрация/авторизация через соц сети  (Прочитано 12872 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор

Внимание гостям форума! Вы можете пройти быструю регистрацию, буквально в один клик на Колючке.

Для этого пользователям обычных устройств нужно выбрать ту соцсеть которая для Вас удобнее всего.

а для пользователей мобильных устройств нужно нажать на кнопку "ВОЙТИ"

и Вы сразу окажетесь зарегистрированным пользователем Колючки со всеми преимуществами и возможностью участвовать в дискуссиях, дарить подарки друзьям и т.п.

Оффлайн Басмачка

• Друг
и Вы сразу окажетесь зарегистрированным пользователем Колючки со всеми преимуществами и возможностью участвовать в дискуссиях, дарить подарки друзьям и т.п.
Вам нас не хватает?  :(

Оффлайн Кактус

• Администратор
Вам нас не хватает?  :(
У нас каждый день появляются новые форумчане. И это очень хорошо - всегда интересно знакомиться с новыми людьми)

Оффлайн Басмачка

• Друг
И это очень хорошо - всегда интересно знакомиться с новыми людьми)
Согласна. Кто хочет, тот вступит (без преимуществ), а потом выступит. Вам виднее.

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
мешают...и отвлекают...

Оффлайн Кактус

• Администратор
мешают...и отвлекают...
Регистрация Вас не может отвлекать, Вы ее не видите))) Вы не в тот топик написали)

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Если  регистрация такая моментальная, то получается новые формчане будут под своими настоящими именами и фамилиям?)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Если  регистрация такая моментальная, то получается новые формчане будут под своими настоящими именами и фамилиям?)
Нет)

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн danjanm2223

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Регистрация/авторизация через соц сети
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2016, 00:18 »
ну ладно...спасибо за внимание,как говорится...

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2016, 00:38 »
ну ладно...спасибо за внимание,как говорится...
в смысле?))

Оффлайн Лизавета

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #11 : 05 Январь 2017, 22:19 »
в смысле?))
Скажите пожалуйста, сколько же мой профиль будет находиться на проверке - пол года, год...? Может не стоит так грубо обращаться с форумчанами...?  :( Из за небольшой критики вы просто не даёте вообще теперь общаться. Это не справедливо и не корректно с Вашей стороны!!! Спасибо!

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #12 : 05 Январь 2017, 23:27 »
Скажите пожалуйста, сколько же мой профиль будет находиться на проверке - пол года, год...? Может не стоит так грубо обращаться с форумчанами...?  :( Из за небольшой критики вы просто не даёте вообще теперь общаться. Это не справедливо и не корректно с Вашей стороны!!! Спасибо!
Почитайте правила, поймете почему на проверке. Пообщайтесь под модерацией. Придет время и профиль снимется с проверки.  :flower3:

Оффлайн Лизавета

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #13 : 06 Январь 2017, 04:13 »
Почитайте правила, поймете почему на проверке. Пообщайтесь под модерацией. Придет время и профиль снимется с проверки.  :flower3:
O:-) Спасибо, буду ждать.)  :lasso:

Онлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #14 : 22 Январь 2017, 14:02 »
Как мне поставить имя полностью,у меня
только лер ролучается,имя лера занято,мне как то не комфотртно без буквы.

Привязка существующего профиля к социальной сети

Автор Кактус

Последний ответ 11 Май 2016, 17:44
от elena452
Ответов: 52
Просмотров: 2558
Голосование открыто и для гостей! Регистрация для соцсетей!

Автор Кактус

Последний ответ 10 Апрель 2016, 22:31
от петелька
Ответов: 21
Просмотров: 2008

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 74.