Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 4. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от aleutta 5. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от simona963 6. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Курица в жилетке (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. В Китае жестко троллят Порошенко фотографией с Путиным (Важные новости и события) от aleutta 11. Лучше горькая правда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Uma

ночной  (Прочитано 767 раз)

Оффлайн anji7

• Новичок-молчун
ночной
« : 01 Август 2010, 17:37 »
0

короче даже писать не хочу,слёзы обиженной ОА на маму,её пытаются долго успокоить Ынка с Нелькой,правда Нелька больше соль на рану сыпит,хорошо хоть Ники подошёл и своё слово вставил и Нельке сказал чтоб против мамы не накручивала,
а ИА мол всё понимает ,но в этой ситуации не может по другому,ОА ещё пуще плакать,что конечно я старшая со мной можно и жёстко.
Ира на качелях,к ней Кадет подошёл,просит разрешения присесть,он против такого прихода.но не против её нахождения на проекте,про грязь,короче с претензиями,он ничего такого не говорил,не знает ситуации,выставила его в позорном свете.
ОА продолжают успокаивать,мол найдётся другой,получше Кадета,ОА всё ревёт,
Ынка говорит что ОА привлекают какашки,вспомнили про Кадони,он же какашка на проекте.Нелька опять про ИА,что ей надо сдерживаться в некоторых моментах.Ынка с Ники говорят что ИА понимает что она делает и будет продолжать делать.
В городе Пынзари тоже ОА обсуждают,что ОА слабохарактерная,злится на ИА только из за того что та говорит правильные вещи,
ОА боится что её осудят за Кадета.
Опять поляна,Ынка говорит чтоб ОА научилась с шуткой воспринимать ИА,ОА не та девушка которая бегает за парнями,она хочет сейчас побыть одна.
Кадет всё с Ирой отношения выясняет,всё претензии,претензии,чето он засочковал.
Много пиз...но так невнятно.Говорит много непрятного и обидного стал говорить,лишнее.

Анонс на завтра: вип дом,там завтракают ОА и Нелька,заходит Кадет-тук тук,сантехника вызывали,у вас трубы текут и к ним за стол присаживается,а Нелька сразу за распросы,не как тебе без Ольги живётся?Но об этом мы узнаем завтра.
Вот реально,я Кадета слушать не могу,даже иной раз не понимаю о чём он гутарит,как будто полный рот ваты,да ещё эти фразы однотипные.

Скоро ! На всех экранах страны новый сериал - "Ночной доЖор"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Январь 2018, 15:04
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 886
Глеб Клубничка из "Дома-2" протаранил несколько авто, гоняя по ночной Москве.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 19:02
от ЗАГАДКА
Ответов: 12
Просмотров: 1541
Курбан.Ночной дожор))))

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 11:14
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 1319
Ночной коротко)))

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 00:21
от Катеринa 1970
Ответов: 2
Просмотров: 617
ДОМ-2 Город любви Вечерний эфир (01.09.2017) + ночной

Автор Алька

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 10:33
от тараторка
Ответов: 1
Просмотров: 421

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 44.