Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 6. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 9. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Marina65

Кольца нелли и Никиты.  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Кольцо Sunlight, код 388(белое золото 585 пробы, бриллианты). 4 790руб.

Кольцо Sunlight, код 272(белое золото 585 пробы, бриллианты). 14 990руб.


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Прикольные.. Только мне белое золото не нравится. Как серебро. Было бы круче с золотом 585 пробы. :)8

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
что за бред?Где продают такие дешевые кольца из белого золота,да еще и с бриллиантами?БРЕДЯТИНА


Оффлайн аташка)))

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
вот-вот....

Оффлайн GALLA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
я месяц назад купила себе обыкновенные серьги кольца 583 пробы, так они с 20% скидкой пять тысяч стоили. Не могут эти кольца столько стоить. Так бы у нас все в бриллиантах ходили.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ну конечно же ЭТИ кольца могут стоить такую сумму - обычные кольца из каталогов с одеждой и бельем, цены нормальные. Другое дело, что камни и рядом с брюликами не лежали. Просто у Нельки понтов ... (это дож Никки не раз озвучивал), а денег не особо. Вот и кольца с брюлами и свадьба в Италии. Что ж она такая крутая и выделяющаяся из толпы даже родителей не может в Италию пригласить. И если и эти будут 2 раза жениться, точно разведутся - примета.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 09:17 от ksano4ka0k »

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Что это за цены на кольца, это бред за одно кол-во брюлликов раза в 3 можно больше отдать, тем более в белом золоте

Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
Могут, нам каталог приходил этой фирмы, там очень мелки бриллианты, и за счет оправы кажется что они большие и их много... Как то так... Красный такой каталог . O:-)


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Для тех кто не верит вот этот сайт http://www.love-sl.ru/catalog/

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
я месяц назад купила себе обыкновенные серьги кольца 583 пробы, так они с 20% скидкой пять тысяч стоили. Не могут эти кольца столько стоить. Так бы у нас все в бриллиантах ходили.
Могут. Я покупала себе кольцо с брюлликом также примерно 2-3 недели назад.  Брюллик так себе - не большой, но и не маленький, но кольцо поинтереснее, чем у Никиты, и более женский вариант.  Скидка была:  магазинная, да еще у меня день рожденье (на это также дают скидку). Около 5000 руб. мне и обошлось. Магазин в центре Москвы, боюсь написать название, а то подумают, что реклама. Да и не собираюсь его бесплатно рекламировать.
А ребенку купила серебряное колечко и серьги с топазом - около 700 руб.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 18:59 от Amike »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 58.