Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Алена Водонаева не может определиться с датой свадьбы  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Алена Водонаева была одной из самых запоминающихся участниц проекта «Дом-2». За ее личной жизнью после ухода за периметр продолжают следить более миллиона подписчиков в социальной сети. Алена сделала блестящую карьеру телеведущей и уже успела попробовать себя в роли актрисы, снявшись в сериале «Бедные люди» с Ольгой Бузовой. Год назад Водонаева обрела статус невесты, с тех пор ее поклонники с недоумением ждут, когда же свершится счастливое событие, и звезда выйдет замуж за своего бойфренда Антона.

Оказывается, Водонаева совсем не спешит связывать себя узами брака. Несмотря на то, что ведущая приняла предложение руки и сердца, у нее не находится времени даже думать о торжестве. Более того, Алена и не собирается делать из своей свадьбы настоящий праздник.

«Уже год прошел с тех пор, как Антон сделал мне предложение. Кстати, в первый раз я выходила замуж только через год после помолвки, - рассуждает Водонаева. – Пока не было времени даже подумать о свадьбе, и вообще я не люблю торопить события – мое от меня не уйдет. Я знаю, что штамп в паспорте ничего не меняет. Тем более не хочу пышного торжества – все-таки не первый раз выхожу замуж. Антон предлагал тихо расписаться, а потом улететь куда-нибудь, и мои родители поддерживают эту идею. В общем, не знаю, что будет и когда, только проснулась после двухлетней «заморозки», поэтому думаю пока о другом: хочу наверстать упущенное в  работе и карьере».


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Телеведущая? Актриса? Не порите муру!!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Телеведущая? Актриса? Не порите муру!!!!
Какая работа...какая в опу карьера...мыльный пузырь ты...задолбала своими свадьбами ежегодными...да кому ты нужна...определись уже! Кто путний будет жить с такой мегерой стервозной? Да и поиметь с тебя нечего...вот и бегут...страшная баба ни уму ни сердцу :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У неё каждую весну свадьбы... И всё с разными.  Кошка мартовская... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Алена сделала блестящую карьеру телеведущей и уже успела попробовать себя в роли актрисы

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:  Знаем её как Писю Водонаеву и только...   Ведущая ( да еще  :laughy: , оказывается ,  :xixixi:    :laughy:  блестящая )  чего ? Какой программы ?   Сложена неплохо , но какая у нее некрасивая улыбка , всё очарование исчезает вмиг ...


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: сколько лет не может определится ? и с каким по счету женихом?  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а смысл замуж выходить ...все равно ненадолго ))) скоро и этот сбежит  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:  Знаем её как Писю Водонаеву и только...   Ведущая ( да еще  :laughy: , оказывается ,  :xixixi:    :laughy:  блестящая )  чего ? Какой программы ?   Сложена неплохо , но какая у нее некрасивая улыбка , всё очарование исчезает вмиг ...
хищный оскал  а не  улыбка....вот  мальчонка  попался  в сети  акулы шоу биза...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно не может :laughy: , второго лоха то нет

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вРОДЕ ДАВНО ТАКАЯ ЖЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА....
Все не обручится....Скучает....

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
всего лишь хорошая мина при плохой игре  :happens: теперь можно жОниху эту статейку подсунуть и вздыхать "народ волнуется,что я не замужем.так меня любят,так любят,как бЭ массовых забастовок не началось  :nonono: я вроде и не думала о свадьбе,но мир требует росписи.так что как бЭ... пора в ЗАГС  :redgirls::laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Телеведущая? Актриса? Не порите муру!!!!
Ну да, они вместе с БУЗ в КаШМАРНОМсериальчике  на ТНТ СНЯЛИСЬ...
Сегодня глянула...
Но ВОДОНАЕВА СМОТРЕЛАСЬ ЛУччЕ кумирицы дурки.... :laughy: :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 15:11 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.