Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Как обезопасить дом от взлома.  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
13
Много лет назад отец порекомендовал ей обезопасить дом от взлома именно так. Это работает!
 
Многие ошибочно думают, что для того чтобы обезопасить свой дом от злоумышленников, нужно тратить огромные средства. Зачастую достаточно немного модернизировать имеющуюся в доме систему безопасности.

Марианна Хариссон (Marianna Harrison) — агент по недвижимости в Техасе, США. Недавно на своей страничке в Facebook она поделилась одним гениальным секретом, которым должен овладеть любой домохозяин. Эти советом поделилось уже более 250 тысяч человек. Мы считаем, вы должны знать о нем тоже!

Много лет назад, когда она переезжала в свою первую квартиру, ее отец дал ей этот совет. Он приехал к Марианне и заменил все шурупы в дверном замке.

Оказывается, многие подрядчики используют изначально шурупы длиной чуть ли не меньше полутора сантиметров. Такие замки очень легко взломать. Отец вкрутил вместо них 10-сантиметровые шурупы, которые не только проходили сквозь раму двери, но и входили в корпус дома. Вы только посмотрите, насколько велика разница между ними:

Такой-то замок не так просто взломать с одного удара! Пока злоумышленник будет возиться с ним и создаст шум, вы легко сможете вооружиться чем-то потяжелее.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Вот в этом не разбираюсь...но в наше время...причём здесь шурупы...на двери у нас 3 замка...один блокирует дверь со всех сторон...может и пригодится кому то (тема)... :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Самый проверенный способ, не выпендривайтесь дверью,мы со своим уезжали в командировку и оставляли не плохие суммы дома,а среди четырёх квартир, наша дверь была самая неприметненькая,зато напротив, навороченную, вскрыли как свою,сейчас такая же фигня ,но в новой квартире..


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Как-то  мы не смогли  открыть замок , что-то там заело , что ли , причем замок  сложный, пытались открыть , но никак , пришлось вызвать спеца из какой-то фирмы . Он  тонюсеньким фанариком посветил , тоненькие металлические штучки по очереди вставлял в замок , пробовал  , и открыл меньше , чем за пару минут ...  :happens:   Я была поражена , что так быстро!...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
  Как-то  мы не смогли  открыть замок , что-то там заело , что ли , причем замок  сложный, пытались открыть , но никак , пришлось вызвать спеца из какой-то фирмы . Он  тонюсеньким фанариком посветил , тоненькие металлические штучки по очереди вставлял в замок , пробовал  , и открыл меньше , чем за пару минут ...  :happens:   Я была поражена , что так быстро!...
вставлял отмычки, у нас в бригаде мчс есть тоже специальный человек, который двери отмычками открывает, и есть маленький худенький, если первое не помогло его в форточку пускают.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
  Как-то  мы не смогли  открыть замок , что-то там заело , что ли , причем замок  сложный, пытались открыть , но никак , пришлось вызвать спеца из какой-то фирмы . Он  тонюсеньким фанариком посветил , тоненькие металлические штучки по очереди вставлял в замок , пробовал  , и открыл меньше , чем за пару минут ...  :happens:   Я была поражена , что так быстро!...
Одно могу сказать, если квартиру хотят обнести, то сделают это без труда..Но инфа к размышлению- 3/4 краж идет по наводке от своих, это могут быть дети рекламирующие одноклассникам свою состоятельность, знакомые бывающие у вас дома, или люди вхожие в дом по работе. Надежнее всего защитит ваше добро сигнализация, а лучше не держать в квартире ничего особо ценного, ну или хотя бы не оповещать об этом никого..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Одно могу сказать, если квартиру хотят обнести, то сделают это без труда..Но инфа к размышлению- 3/4 краж идет по наводке от своих, это могут быть дети рекламирующие одноклассникам свою состоятельность, знакомые бывающие у вас дома, или люди вхожие в дом по работе. Надежнее всего защитит ваше добро сигнализация, а лучше не держать в квартире ничего особо ценного, ну или хотя бы не оповещать об этом никого..


Точно., Бош..

.У меня лично по жизни вскрывали два раза 2 квартиры..Один раз - вынесли все добро, деньги и золото, второй раз - не успели, видимо, соседи спугнули...Но взломали замок....Только сигналка...поставила, живу спокойно..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Одно могу сказать, если квартиру хотят обнести, то сделают это без труда..Но инфа к размышлению- 3/4 краж идет по наводке от своих, это могут быть дети рекламирующие одноклассникам свою состоятельность, знакомые бывающие у вас дома, или люди вхожие в дом по работе. Надежнее всего защитит ваше добро сигнализация, а лучше не держать в квартире ничего особо ценного, ну или хотя бы не оповещать об этом никого..


Ничего дома не держу - ячейка в банке..Нет, никакие способы классного вора не успокоят...взломают, что захотят...


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Всё держу в банке, спокойнее..

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Одно могу сказать, если квартиру хотят обнести, то сделают это без труда..
:vodka: :beer: Здарова!!!!+стопицот!!!!и с замками и сигнализацией....абачку надо держаь дома....нибольшую Абрамовну..... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Всё держу в банке, спокойнее..
оно?не?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:vodka: :beer: Здарова!!!!+стопицот!!!!и с замками и сигнализацией....абачку надо держаь дома....нибольшую Абрамовну(Изображение удалено из цитаты.)..... :D

Мучить дома животное - жарко ж  ему....На даче я такую держу..Лабр у меня , прекрасный белый   лабр...Бим...Ему уже 9.5 лет...

Дома не могу - жалко животное...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Кстати, могу порекомендовать хороший и бюджетный способ защиты- в верхний косяк наружной двери поставьте светодиод, так делают при установке сигнализации, шальных воров это отпугнет, они не будут с сигнализацией связываться..Особенно это удобно при отъездах на дачу и в отпуск..

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мучить дома животное -
:flower3: :flower3: :flower3: та-ни!!!!я не про клетушки в многоэтажках.......я про дом.... :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
:vodka: :beer: Здарова!!!!+стопицот!!!!и с замками и сигнализацией....абачку надо держаь дома....нибольшую Абрамовну(Изображение удалено из цитаты.)..... :D
Вась, это твоя Абрамовна? Красотуля! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2195
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 802
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 986
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1232
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 976
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 61.