Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Алексей Макаров купил трехкомнатную квартиру  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9

В скором времени актер отметит новоселье. О радостном событии в жизни артиста сообщила его бабушка Ольга Пантелеевна. Женщина с нетерпением ждет, когда сможет повидать внука и его очаровательную дочь.

Актер приобрел апартаменты площадью около 100 кв. м неподалеку от центра Москвы. Радостной новостью со «СтарХитом» поделилась бабушка Алексея Ольга Полищук, которая живет в Омске.

«В прошлом году Леша три раза меня навещал, – рассказала «СтарХиту» Ольга Пантелеевна. – А в этом я уже сама поеду к нему на новоселье ближе к лету. Хочу посмотреть, как обставил квартиру. Рада за внука, он ведь много лет ютился в однушке, которая ему от матери досталась. А теперь будет что дочке Варечке оставить, ей уже шесть лет. Скоро всех увижу. Правда, здоровье подводит, все-таки 88 лет исполнится в октябре. Леша все время повторяет: «Баба, ты должна жить, пока я живу». Вот слушаюсь его».

У бабушки Макарова больные ноги. По словам Ольги Полищук, за ней ухаживает женщина из центра соцобслуживания: покупает продукты, убирается дома. Ее услуги она оплачивает из пенсионных денег.

«Внуки, если надо, помогают, – продолжает Полищук. – Жаловаться не на что. Сейчас предлагают сделать операцию на глаза – есть подозрение на катаракту. Но я боюсь, вдруг совсем ослепну потом. А так то нога заноет, то рука – болячек навалом. Пять раз резаная, желчный удалили, почку тоже. Но я как кошка – выживаю. Развлекаю себя телевизором, Малахова всегда смотрю и сериалы».


Напомним, еще недавно Алексей Макаров был участником судебных разбирательств по вопросу недвижимости. Все дело в том, что после смерти  второй бабушки артиста, Веры Ивановны, которая приходилась мамой его отцу, омская квартира пожилой женщины отошла к соседке. Сам Алексей Макаров и его сестра Елена были категорически не согласны с составленным завещанием, а потому оспаривали его подлинность в суде.

Артист и его родственница претендовали на квадратные метры и не жалели ни времени, ни сил на то, чтобы доказать, что именно им бабушка хотела оставить жилье. Этот факт подтверждала и подруга семьи, объяснившая, что покойная Вера Ивановна мечтала о том, чтобы любимые внуки, рожденные от разных браков ее сына, общались и дружили. По решению суда квартира, в которой проживала бабушка Макарова, досталась соседке.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Стоит бросить пить,и все в жизни наладится! И на квартиру можно заработать! Молодец,Алеша! Мама радуется за тебя!

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Как на бабушку похож!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
надлом в нём всё равно какой то есть. если только жена хорошая попадётся..

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
надлом в нём всё равно какой то есть. если только жена хорошая попадётся..
Так он второй год,как вернулся к жене и дочке.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Так он второй год,как вернулся к жене и дочке.


вот и славно. :flower3:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
нравится как актер,а как человека не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.