Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

В ГРУППЕ КОЛИСНИЧЕНКО...  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
по первому изображению---------
 это какие такие катины пестни?   оно что-то написало?  или это скрытое предложение устроить конкурс кто пересосет?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 16:18 от trojan »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Туники - вместо платья - это ваще у млядей в моде :hihihihi: Что Гуселаптева, что Дашка, что все на Доме 2 одевается как йопнутые! Думают чем больше задом засветят тем их больше захотят?! В женщине всегда должна оставаться хоть какая-то загадка, которую захочешь отгадать,а не просто отЫметь :gigigi:
Тунику можно одеть на купальник, где-нибудь на отдыхе, рядом с морем, но пардон не под сапоги же, колготки и вместо платья!!! Я в шоке, у всех есть интернет, неужели нельзя хоть там посмотреть, что в моде, как красится лучше, как одеваться лучше??? Мляди!


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Туники - вместо платья - это ваще у млядей в моде :hihihihi: Что Гуселаптева, что Дашка, что все на Доме 2 одевается как йопнутые! Думают чем больше задом засветят тем их больше захотят?! В женщине всегда должна оставаться хоть какая-то загадка, которую захочешь отгадать,а не просто отЫметь :gigigi:
Тунику можно одеть на купальник, где-нибудь на отдыхе, рядом с морем, но пардон не под сапоги же, колготки и вместо платья!!! Я в шоке, у всех есть интернет, неужели нельзя хоть там посмотреть, что в моде, как красится лучше, как одеваться лучше??? Мляди!

я не силен в этих всех прибабахах которые вы описываете но знаю точно что даже девочки вдоль окружной так не одеваются

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Даже фанатов скука заедает...не знают, что уж придумать...вспомнили, что КаКа что-то где-то пела...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Единственное, где могу заступиться за сестер - голоса у них классные...

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Туники - вместо платья - это ваще у млядей в моде :hihihihi: Что Гуселаптева, что Дашка, что все на Доме 2 одевается как йопнутые! Думают чем больше задом засветят тем их больше захотят?! В женщине всегда должна оставаться хоть какая-то загадка, которую захочешь отгадать,а не просто отЫметь :gigigi:
Тунику можно одеть на купальник, где-нибудь на отдыхе, рядом с морем, но пардон не под сапоги же, колготки и вместо платья!!! Я в шоке, у всех есть интернет, неужели нельзя хоть там посмотреть, что в моде, как красится лучше, как одеваться лучше??? Мляди!
:flower3:  :xixixi:
И, тем не менее, она ЭТО "обозвала" платьем...Может прикалывается? :hihihihi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Единственное, где могу заступиться за сестер - голоса у них классные...
:flower3: :flower3: :flower3: Да, поют они хорошо...Но, показывает КаКа другие "таланты"... O:-)


Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
Катюша , особо никого не слушай, тебе идет вся бижутерия и носи ее , а то дешево , а они что стояли рядом и видели , и не все что дорого красиво.  А вот на счет губок это правда , у тебя все свое  было прекрасное . Береги , что есть , а самое главное надо поправляться , а полнота дает в основном здоровье и красоту. И не старайся больше худеть.16.11.12.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:flower3:  :xixixi:
И, тем не менее, она ЭТО "обозвала" платьем...Может прикалывается? :hihihihi:
по-ходу реально думает, что есть платья, которые жопу  не закрывают ни фига :gigigi: и никак не дойдет до опилок, что платье таким коротким быть не должно :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Прощай мой табор-вся её одёжка
Открыть всё то,что глазу не видать.
Укоротить ещё бы хоть немножко
Язык Катюши и была бы -благодать!


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Катюша , особо никого не слушай, тебе идет вся бижутерия и носи ее , а то дешево , а они что стояли рядом и видели , и не все что дорого красиво.  А вот на счет губок это правда , у тебя все свое  было прекрасное . Береги , что есть , а самое главное надо поправляться , а полнота дает в основном здоровье и красоту. И не старайся больше худеть.16.11.12.
это грандиозно,клянусь,честное слово!! нет, вы это читали??? нет слов,дикий восторг! а-в-т-о-р-а! похоже пишет коллега по шатру,вот только не понятно от какого лица на сей раз повествование. И еще непонятно какие губки имеет ввиду автор этой нетленки. Открою вам тайну великую,токо вы никому не говорите,там уже нечего беречь нигде и ни в каком месте! Привет табору!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
это грандиозно,клянусь,честное слово!! нет, вы это читали??? нет слов,дикий восторг! а-в-т-о-р-а! похоже пишет коллега по шатру,вот только не понятно от какого лица на сей раз повествование. И еще непонятно какие губки имеет ввиду автор этой нетленки. Открою вам тайну великую,токо вы никому не говорите,там уже нечего беречь нигде и ни в каком месте! Привет табору!

Троян,не кипишуй! Помни:собираем и сортируем по датам,а пока голубиную почту тренируем!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Единственное, где могу заступиться за сестер - голоса у них классные...
...не знаю...возможно и классные...не сильна в этом O:-)...но слушать...их пение...у меня...охоты нет...честно...не трогает  O:-) ...хотя музыку я люблю...но из всего домовского...так называемого творчества...только песню Ли...себе бы скинула :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.