Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна
7. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 11. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

О Кате Колисниченко  (Прочитано 2989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Leru555 (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мляяяя, ну как можно нацепить на себя тунику вместо плааааатья?????!!!!  Я в шоке!!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Подписываюсь под каждым словом про Колесо - лучше и написать нельзя и от этого становится страшно, куда эта тропинка ее приведет.....Хоть бы Юльку с пути не сбивала....какой никакой, а все же муж есть и прекрасный ребенок, но боязно, что от тихой зависти эта ведьма что-то может сделать.....Даже думать не хочу.........


Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
Зря вы так о Кате пишите.  Я верю в нее, но жалею и считаю что она жертва не состоявшейся любви. Вот это самое страшное. Да , мама  у них умерла  в такое время для девочек , когда очень нужны слова ее. Подбодрить , посоветовать , ведь никто кроме матери не даст это нам, девочкам .А посторонним доверять просто нельзя , я сама неоднократно в этом убеждалась , взять пример с Марсо.  Любовь  к Филиппу  порой жестока, его мама тоже не поддержалаи не помогла им в  построениие отношений , а у парня не хватило до конца отстоять ее , отуда и срывы. Юля попала в другую ситуацию , там другая семья , другой характер у Тиграна. Даже у той Кате Токаревой . приезжает мама поддержать ее.Катя сама ,,варится,, в этом котле. Катя я желаю тебе силы  и научись прощать близкого. 16.11.12.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Духовность и истинная идеология  Дома2, абсолютно не совместимые понятия. Появление на проекте, людей с чистой душой и чистыми помыслами, априори невозможно. Всеми движет корысть и тщеславие, но никак не мечта о светлой любви. И чем дольше нахождение на проекте, тем больше червоточина разъедает душу, порождая  и усугубляя пороки. Такие как зависть, ненависть, гордыню, предательство, лицемерие. И Катька, одна из ярких представительниц, данного порождения.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Зря вы так о Кате пишите.  Я верю в нее, но жалею и считаю что она жертва не состоявшейся любви. Вот это самое страшное. Да , мама  у них умерла  в такое время для девочек , когда очень нужны слова ее. Подбодрить , посоветовать , ведь никто кроме матери не даст это нам, девочкам .А посторонним доверять просто нельзя , я сама неоднократно в этом убеждалась , взять пример с Марсо.  Любовь  к Филиппу  порой жестока, его мама тоже не поддержалаи не помогла им в  построениие отношений , а у парня не хватило до конца отстоять ее , отуда и срывы. Юля попала в другую ситуацию , там другая семья , другой характер у Тиграна. Даже у той Кате Токаревой . приезжает мама поддержать ее.Катя сама ,,варится,, в этом котле. Катя я желаю тебе силы  и научись прощать близкого. 16.11.12.
  Да хватит уже про ее сиротское детство, заложено у нее в характере  и  хамство, бля...во, ложь, лицемерие, вот и получилось, что получилось !!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Зря вы так о Кате пишите.  Я верю в нее, но жалею и считаю что она жертва не состоявшейся любви. Вот это самое страшное. Да , мама  у них умерла  в такое время для девочек , когда очень нужны слова ее. Подбодрить , посоветовать , ведь никто кроме матери не даст это нам, девочкам .А посторонним доверять просто нельзя , я сама неоднократно в этом убеждалась , взять пример с Марсо.  Любовь  к Филиппу  порой жестока, его мама тоже не поддержалаи не помогла им в  построениие отношений , а у парня не хватило до конца отстоять ее , отуда и срывы. Юля попала в другую ситуацию , там другая семья , другой характер у Тиграна. Даже у той Кате Токаревой . приезжает мама поддержать ее.Катя сама ,,варится,, в этом котле. Катя я желаю тебе силы  и научись прощать близкого. 16.11.12.







Слушайте, хватит ее пакости мамой прикрывать......Ни она первая ни она последняя, кто без матери вырос........прямо, жертва она  у  нас......Почему-то, та же Даша Пынзарь, которая тоже без матери выросла, такой не стала.......не ищите сочувствия там где его не найдете.......

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вчера фанткии Кашубы мозг сносили, сегодня по-ходу фанаты Катябли мозг вынесут :lol: :lol:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вчера фанткии Кашубы мозг сносили, сегодня по-ходу фанаты Катябли мозг вынесут :lol: :lol:






Не говори.....их спецом сюда загоняют балы набирать.....)))))

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Какая классная психологическая характеристика Колеса!!! Ни убавить ни прибавить..
Хорошо,что есть люди не только на Колючке",которые видят настоящие реалии личности,а не поддаются дешёвым спекуляциям "девочки-сиротки" Не одни они остались в юности без мамы,но не все стали такими ничтожными людьми  как они.В частности Катя...

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: О Кате Колисниченко
« Ответ #10 : 16 Ноября 2012, 12:46 »
Зря вы так о Кате пишите.  Я верю в нее, но жалею и считаю что она жертва не состоявшейся любви. Вот это самое страшное. Да , мама  у них умерла  в такое время для девочек , когда очень нужны слова ее...
Катерина..."жертва" своей звязданутости...И говорить о сиротстве в 20 лет, как-то, мягко говоря, неправильно...

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: О Кате Колисниченко
« Ответ #11 : 16 Ноября 2012, 13:31 »
Мы уже немножко призабыли, как сёстры жили вместе на проекте... Ведь Юля сама постоянно ругала Катю за то, что та брала без спроса её вещи, портила их, никогда за собой не убирала и т.д.
Сейчас это все выкристаллизовалось в Катю(  без критики хотя бы со стороны сестры), которую мы и имеем!
 И совет мамы ей бы не помог, ведь к сестре-близнецу она же не прислушивалась, а только орала!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: О Кате Колисниченко
« Ответ #12 : 16 Ноября 2012, 15:30 »
Катерина..."жертва" своей звязданутости...И говорить о сиротстве в 20 лет, как-то, мягко говоря, неправильно...


   Лучше бы катяБЛЯ осталась жертвой аборта........ O:-)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: О Кате Колисниченко
« Ответ #13 : 16 Ноября 2012, 15:36 »

   Лучше бы катяБЛЯ осталась жертвой аборта........ O:-)






Нюша, но это уж ты чересчур.......

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: О Кате Колисниченко
« Ответ #14 : 16 Ноября 2012, 15:45 »





Нюша, но это уж ты чересчур.......


   Да шутю я это так,ечли чо..... :morgun: обратно ведь её ужо не запихнешь... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.