Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от blonda9
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга

Кашубина в контакте  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Leru555 (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
На безрыбье и Хлебку...можно захотеть! Только вот Клубню никто не нужен...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Наверное, скоро вернётся к истокам своего появления на шоу. К Коляну!  Но если, в начале,  замут был, чтобы остаться. То , сейчас , чтобы не выперли. Бесславный конец, пребывания на дурке, «славной девочки» Лерочки. Даже жалко смотреть на её унижения, раскаивания, самобичевание и крокодильи слёзы. Ради чего, так цепляться?  Из-за бабла?
Ведь ни одной близкой души, близкого человечка, нет рядом. Лишь одна лицемерная, старая баба, которой нужны только Леркины уши, чтобы вещать на камеру.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Фу...я бы в жизни не опустилась до Глеба, да еще на уровне физики......Да этому Салу, кроме как выпустить свой жир кому-нибудь, больше ничего не надо.....Причем ему все равно кому......Мне было противно смотреть на него С Надей, противно, когда он к Бушиной клеился, противно даже представить его рядом с Кошубиной.....Самой-то ей не противно, что её хотят на уровне физики???...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Leru555 (Телепроект_Дом-2)


Кашуба после выгона Алины четко поняла, что следующая  она  пойдет к воротам - и отбросив все сомнения ринулась в атаку на все что шевелится и движется .
Пустив  на лобном для приличия ( и в по сценарию оргов ) горючую слезу , еще выше подоткнула  подол  и распахнув вырез на платье приняла стойку готовой на случку  те еще морковки :swearing:  с первым же  подогнанным для нее самцом.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Раньше мне Лерка нравилась,  а теперь что-то разочаровалась я в ней.   Одно в ней хорошее, что не хабалит, как большинство .. Но опуститься , ради проекта до Глеба...я  в шоке, да ещё пишет, что он не хочет...этот толстый, противный..не хочет, а она хочет?  Да кто теперь поверит в её искренность...какая химия, физика --меня тошнит от него, а она молодая, симпатичная...ну зачем, так-то уж...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

Кашуба после выгона Алины четко поняла, что следующая  она  пойдет к воротам - и отбросив все сомнения ринулась в атаку на все что шевелится и движется .
Пустив  на лобном для приличия ( и в по сценарию оргов ) горючую слезу , еще выше подоткнула  подол  и распахнув вырез на платье приняла стойку готовой на случку  те еще морковки :swearing:  с первым же  подогнанным для нее самцом.




  Да её не привыкать :xixixi: ,чай не в первой :fuck2: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.