Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

А Я ПО ПОВОДУ КАШУБИНОЙ... мнение  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
butikovanv (Телепроект_Дом-2)


Я, говорит, стояла на краю пропасти и ощущала, что камешки под ногами сыпятся, и я могу упасть в эту пропасть...И плачет горючими слезами...Это она про то, что было бы если бы она она ушла с проекта...Ограниченные люди, однозначно! Для них за воротами жизни нет))) Сравнить свой уход с проекта с падением в пропасть!)))) Грани стерты...



Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
butikovanv (Телепроект_Дом-2)


Я, говорит, стояла на краю пропасти и ощущала, что камешки под ногами сыпятся, и я могу упасть в эту пропасть...И плачет горючими слезами...Это она про то, что было бы если бы она она ушла с проекта...Ограниченные люди, однозначно! Для них за воротами жизни нет))) Сравнить свой уход с проекта с падением в пропасть!)))) Грани стерты...

Для Кашубы так есть, только не в пропасть, а на панель! O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Для Кашубы так есть, только не в пропасть, а на панель! O:-) O:-)
Но ведь имеет экономическое высшее образование, работала в банке, но ей было скучно, захотелось праздника и фестиваля... вот и поперлась "ярчить" на ДД... :durdom: :lol: :draznilka:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 05:50 от Kot_Baun »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...она расчитывала...ее с 5 нумером...на части рвать будут...а по факту...под Глебасика...лечь придеться...да и Иахе...попу вылизывать :laughy: :draznilka:...но для нее...это все равно...звездность :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Для Кашубы так есть, только не в пропасть, а на панель! O:-) O:-)
...да и на панели...не очень то...востребованны оказались :laughy:...как это трио...рьяно...на улицы Москвы то рвануло...и адреса точек озвучивали...и полный ...облом в итоге...не востребованны :lol: :draznilka:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Но ведь имеет экономическое высшее образование, работала в банке, но ей было скучно, захотелось праздника и фестиваля... вот и поперлась "ярчить" на ДД... :durdom: :lol: :draznilka:
Да девка развлекается.никто не хочет идти пахать за проектом,сиди сопли пускай и 60 тыс как минимум в месяц на счёт получай.все правильно делает хихи

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну да, конечно, правильно позориться на всю страну, продавать честь и совесть, только бы не работать...этому и учит молодежь Дом2...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да девка развлекается.никто не хочет идти пахать за проектом,сиди сопли пускай и 60 тыс как минимум в месяц на счёт получай.все правильно делает хихи
...и к этим...60 тысячам...Глебасик в нагрузку :xixixi:...и то брыкаеться...ухаживать...за ним приходиться :lol: :lol:...свезло то как девчонки :draznilka:...а в 60 тыс....сомневаюсь O:-)...если вот только...если она платит...чтоб ее там держали :tea:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...и к этим...60 тысячам...Глебасик в нагрузку :xixixi:...и то брыкаеться...ухаживать...за ним приходиться :lol: :lol:...свезло то как девчонки :draznilka:...а в 60 тыс....сомневаюсь O:-)...если вот только...если она платит...чтоб ее там держали :tea:
Вс е они там одинаковые.было бы плохо не держались бы за это шоу зубами.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
...и к этим...60 тысячам...Глебасик в нагрузку :xixixi:...и то брыкаеться...ухаживать...за ним приходиться :lol: :lol:...свезло то как девчонки :draznilka:...а в 60 тыс....сомневаюсь O:-)...если вот только...если она платит...чтоб ее там держали :tea:
    Вот за такую нагрузку никаких денег не надо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.