Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Трусы Пынзарь ща в моде??  (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Я понимаю, это домашний вариант и так несомненно можно ходить дома, когда никто тебя не наблюдает, но как можно нацепить эти шорты-трусы и светиться на камерах??? Дашке тридцатник скоро будет, а она все то юбки, где вся жопа напоказ, то шорты - трусы :gigigi: Цыцки прицепила и их вываливать начинает. Да еще и как-то глупо смотрится, кофта теплая, трусы летние :gigigi:
Однако не понимаю я такой моды.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
ооой,точно! ЕСчё одна моНдель...(((
Вот и я не понимаю,как можно себя не любить,что бы так одеваться на весь мир!!
И Дашка в этом не одинока.
мне кажется всё ноги свои выставляет. :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ооой,точно! ЕСчё одна моНдель...(((
Вот и я не понимаю,как можно себя не любить,что бы так одеваться на весь мир!!
И Дашка в этом не одинока.
мне кажется всё ноги свои выставляет. :laughy:
У меня скрины получились фиговые, там ужасть Ариша, как задницу всю видно!


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
У меня скрины получились фиговые, там ужасть Ариша, как задницу всю видно!
я видела лайт,сама ужасалась.... :laughy: ..там не только  задницу,там в передницу всё впивалось... O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Что она, что Фёкла! На ногах меховушки,  а  жопы в трусах, от холода запупырились. Наверное, тоже, дрись код, хозяйственных жён Дома2. На себя ничего лишнего, всё для семьи. Трулька бедная  и живот, из экономии, не прикрывает.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Что она, что Фёкла! На ногах меховушки,  а  жопы в трусах, от холода запупырились. Наверное, тоже, дрись код, хозяйственных жён Дома2. На себя ничего лишнего, всё для семьи. Трулька бедная  и живот, из экономии, не прикрывает.
она у нас индивидуальность..Все широкое носят,облегчают животик ,она обтягивает"щас треснет". Всем показывает свою суппер -беременность,чи шо? Не пойму я её мотивов... O:-) А живот там на 8 мес тянет,не меньше....

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Барышни в погоне за сексуальностью забывают, что постоянная демонстрация женщинами своего оголенного тела на самом деле снижает либидо у мужчин. Не надо сверкать постоянно причинными местами перед мужем.  Как обычно, во всем необходима мера. Ну, а для определения меры - необходимы мозги. И здесь начинается проблема... у Дашки. 

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Она всегда хвастается своей фигурой, что до родов, что ОСОБЕННО после....Пример для всех, как она говорила.....А сиськи еще больше сделала....меньше ее не устраивали уже.... :durdom:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
наверное, труля считает, что  неприкрытый живот легче контролировать, чтобы. не дай бог, не разожраться

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
и у колеса мода была - в труселях, но теплый верх. это чтобы ножки длинней казалися

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да им, дай волю...они проект ...нудийским сделают...голиком щеголять будут... :tea:...разве что Иашка...стринги приоденет...всеж трое детей родила O:-)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :durdom: ЧТО ТО ОНА ОДИЧАЛА В КОНЕЦ-мать, а в таком виде

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Женщины! Кто замужем! Скажите , кому муж разрешает в таком виде к соседям выйти? Вот и весь ответ: такие мужья!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я понимаю, это домашний вариант и так несомненно можно ходить дома, когда никто тебя не наблюдает, но как можно нацепить эти шорты-трусы и светиться на камерах??? Дашке тридцатник скоро будет, а она все то юбки, где вся жопа напоказ, то шорты - трусы :gigigi: Цыцки прицепила и их вываливать начинает. Да еще и как-то глупо смотрится, кофта теплая, трусы летние :gigigi:
Однако не понимаю я такой моды.
..кофта теплая, трусы летние,  теплые сапоги и колготы  - это теперь такая мода!:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ксю, мы ничего не понимаем в колбасных обрезках! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
В трусах и в каске.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 60.