Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Блог Журнал ДОМ-2 / Все секреты декабрьского номера журнала «ДОМ-2»  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
   

Блог Журнал ДОМ-2 / Все секреты декабрьского номера журнала «ДОМ-2»
На этой неделе мы не проводили традиционную планерку, так как готовим к сдаче в печать декабрьский номер журнала, который завтра уходит в типографию. Однако мы как всегда спешим рассказать вам последние новости с проекта.

Вчера в «ДОМе-2» был день заселения в городские квартиры. Новенький Юра и Саша Царев весь день уговаривали своих девушек, Катю Токареву и Леру Мастерко, заселиться, однако девчонки были непреклонны и отказали ухажерам. Не захотели заселяться в отдельную комнату и Глеб с Лерой Кашубиной, между которыми участники в последнее время замечают флирт. Единственным новым жителем городских квартир стал Венцеслав. На днях к нему на проект придет бывшая участница Джина, с которой Венц будет жить в городе. Как думаете, смогут ли Венц и Джина построить крепкую пару?

Нешуточные страсти кипят и вокруг Оксаны Ряска. После увеличения груди у Оксаны появляются все новые поклонники. Помимо Леши Самсонова за Оксаной теперь ухаживает и Артур Боев. Алексея очень задело, что Ряска не может выбрать, кто ей ближе - он или новенький Артур. Поэтому Самсонов отказался от ухаживаний за Оксаной и заявил, что теперь сам будет ждать знаков внимания от девушки.

Ну а мы почти закончили работу над декабрьским номером журнала. Напоминаем, что на обложке и постерах появятся Ксения Бородина и Михаил Терехин со своими детьми. В откровенном интервью Ксюша и Миша рассказали все подробности своих отношений, а также приоткрыли завесу тайны над тем, когда же состоится их свадьба. Также в декабрьском номере вы сможете найти интервью Ирины Александровны и Кати Токаревой, недавно переживших «перезагрузку», прочитаете «Дневник будущей мамочки» Оли Гажиенко, узнаете все секреты подготовки к Новому году от стилистов и ведущих канала ТНТ, впервые прочтете о семейной тайне, которую раскроет Ирина Александровна Агибалова, а также увидите, какие советы дала стилист Саша Подъельская Лере Кашубиной в рубрике «Обновки». Все это и многое другое вы найдете в декабрьском номере журнала «ДОМ-2».


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ой какие...бразильские страсти то...на проекте кипят :xixixi:...какие...любоффные драмы :hihihihi:...а уж пары...Глеб и Лерочка... Леха и Ряска...кто бы ожидал :lol:...сперва хотела...все простыни...на носовые платки порвать...чтоб слезы осушать...но передумала O:-)...наверно...ТНТ...заблокирую лучше :tea:...чтоб на просмотр этого дебелизма...случаем не попасть O:-)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 03:22 от серебро »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Какие  ещё  тайны,  откроет  бабка.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Какие  ещё  тайны,  откроет  бабка.

Она расскажет в какой позе зять предпочитает продавливать диван , что любит кушать Брюлик и многое другое в этом же роде,так что надо знакомому киоскеру намекнуть,чтоб журнальчик заныкала для меня,очень мне интересно на каком боку Илюша полёживает.... :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кашубина Лерочка не разочаровывай меня в отношении себя,извини те за каламбур,но ты упадёшь в моих глазах до нуля.если с этим хряком за селишься.


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Какие  ещё  тайны,  откроет  бабка.
Ну например что в прошлой жизни она была мужчиной! Может поэтому так любит молоденьких мальчиков? :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
...я даже совсем не удивлюсь,если Хлебан заселится с Кашубой.Они оба "двух зайцев убьют" Кашубу оставят в покое на пару месяцев,перестрахуется от выгона,а Хлебан наконец осуществит свои сексуальные фантазии возлежит на № 5 сисек Кашубы)))) :laughy:
Это будет для на Новогодний подарок! Ждём-с...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Кашубина Лерочка не разочаровывай меня в отношении себя,извини те за каламбур,но ты упадёшь в моих глазах до нуля.если с этим хряком за селишься.


  Невынимашке давно уже терять то нечего,если чо...... :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

  Невынимашке давно уже терять то нечего,если чо...... :xixixi:
:lol: :lol: :xixixi: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

  Невынимашке давно уже терять то нечего,если чо...... :xixixi:
Человеку всегда есть что терять,если он жив.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Человеку всегда есть что терять,если он жив.


   Слишком филосовски и к невынимашке проектной ну ни как не относится....... :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

   Слишком филосовски и к невынимашке проектной ну ни как не относится....... :durdom:
Зачем уж так,нельзя человека судить по тому что показывают на экране,я же вас не осуждаю по вашим высказываниям.Всегда надо оставаться людьми.прежде всего.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Зачем уж так,нельзя человека судить по тому что показывают на экране,я же вас не осуждаю по вашим высказываниям.Всегда надо оставаться людьми.прежде всего.


   Если не заметили, я вас тоже не осуждаю,а высказываю СВОЁ мнение относительно персонажа ДД...... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Зачем уж так,нельзя человека судить по тому что показывают на экране,я же вас не осуждаю по вашим высказываниям.Всегда надо оставаться людьми.прежде всего.
...это шоу...участники...пришли на шоу...шоу и обсуждают...так как видят...на шоу O:-)...так к чему...осуждать...как обсуждают...не надо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.