Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от Аляска 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 8. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 9. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 12. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка

Голосование

Где у Вас есть аккаунты?

Можно выбрать 6 вариантов ответа.

Где у Вас есть аккаунты? Голосование открыто для гостей!  (Прочитано 1440 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор

Приветик всем))
Недавно я создавал тему по поводу регистрации/входа на Колючку через социальные сети))
Потихоньку над этим работаю, уже сделал вход через ВК. Работы не мало, приходится разбираться с новыми вещами.
Проголосуйте где у Вас есть профили пожалуйста. Что бы я исходя из популярности мог делать авторизации)
Спасибо)  :flower3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а что дает такой выход? смысл какой? одноклассники в посл время жутко подвисают....

Оффлайн Кактус

• Администратор
а что дает такой выход? смысл какой? одноклассники в посл время жутко подвисают....
сейчас что бы войти нужно ввести логин и пароль..
сейчас что бы зарегистрироваться нужно придумать логин, пароль, ввести свою почту, решить антиспам вопросы.. в общем немного сложно для не подготовленных пользователей..
а когда будет авторизация/регистрация через соц сети.. достаточно будет нажать кнопку своей социальной сети - и сразу попадаете на Колючку как зарегистрированный авторизированный форумчанин)  :flower3:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Я только на Колючке есть и ещё на одном сайте... :)8...Всё остальное общение у меня в реале,а не в виртуале... :flower3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
сейчас что бы войти нужно ввести логин и пароль..
сейчас что бы зарегистрироваться нужно придумать логин, пароль, ввести свою почту, решить антиспам вопросы.. в общем немного сложно для не подготовленных пользователей..
а когда будет авторизация/регистрация через соц сети.. достаточно будет нажать кнопку своей социальной сети - и сразу попадаете на Колючку как зарегистрированный авторизированный форумчанин)  :flower3:
Кактус, я НЕ ВЫХОЖУ из колючки, когда вхожу - все автоматом... так-то я не против.... но в ОК бываю реже, чем у вас, если честно

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже только на колючке,и ещё буду на независимом.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Я в самый первый раз зашла именно через ВК!

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кактус, я НЕ ВЫХОЖУ из колючки, когда вхожу - все автоматом... так-то я не против.... но в ОК бываю реже, чем у вас, если честно
не)) смысл в том что бы была простая регистрация на Колючке использую данных одной из соцсетей или почты)) ускоренная регистрация.. упрощенная
никакой другой связи с соцсетями не будет)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Я в самый первый раз зашла именно через ВК!
вот вот))

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Только на Колючке.

Оффлайн Alinka

• Знаток
Хорошая идея . У меня есть аккаунты в твиттере и гугл плюс . Был случай у меня . На одном форуме не принимает пароль хоть тресни .Какой то глюк потому что пароль был верный  .Гостевого раздела не было . Зашла через аккаунт гугла и отписалась на форуме .Админы разрулили .

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
У меня везде есть  :xixixi: Одно время в Скайп заходила через аккаун фейсбук, потому что  не могла войти по паролю скайпа.  Считаю, что это правильно. А вообще надо везде ставить одинаковый пароль...  :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Кактус, сделайте так на Независимом, чтобы войти без регистрации

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
без разницы как входить - главное быть на колючке!!!!!! :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
Кактус, сделайте так на Независимом, чтобы войти без регистрации
У меня страницы открыты и на Колючке и на Белках.. Теперь не закрываются, если не выходить. Первое время на Белках выбрасывало, теперь все нормально.

Напоминаю что у нас есть дружественный форум Белка

Автор Кактус

Последний ответ 24 Июнь 2016, 08:41
от gala68
Ответов: 19
Просмотров: 1797
Голосование открыто и для гостей! Регистрация для соцсетей!

Автор Кактус

Последний ответ 10 Апрель 2016, 22:31
от петелька
Ответов: 21
Просмотров: 1786