Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Юрий Шатунов сделал ремонт в новой квартире  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Юрий ШатуновПевец Юрий Шатунов впервые за долгое время приехал в Россию. Солист «Ласкового мая» принял результаты работы бригады в своих новых двухкомнатных апартаментах в Сочи с видом на море.

Недавно в них завершился ремонт. Теперь в роскошной квартире Шатунова есть все необходимое для комфортной жизни: итальянская мебель из натурального дерева с позолотой, хрустальные люстры из Чехии, ванная с джакузи и отдельным балконом. Нет разве что золотых унитазов.

Как стало известно, квартиру певцу подарил щедрый продюсер, и свои деньги Юрий потратил лишь на ремонт. Но переезжать в Россию на ПМЖ Шатунов не планирует: последние 24 года он живет под Мюнхеном, и его все устраивает. К тому же, особняк, в котором проживает он и его семья, куда просторнее новой квартиры.

 


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Бред бредовый.Он из России и не вылезает а пишут.что в первые за долгие годы приехал)))Посмотрите его гастрольный тур и станет понятно где он больше времени проводит.Про апартаменты думаю рекламный ход Кудряшова как в своё время Разин ему дом в Сочи подарил.Хотя кто его знает?Хотя зная Шатунова который в свою личную жизнь ни когда не пускал ТВ и прессу....больше на пиар похоже.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
помню очень он любил  играть в однорукиХ бандитов,обычно такие всё просирают

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а мне он нравится :wub:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
помню очень он любил  играть в однорукиХ бандитов,обычно такие всё просирают
Один из ЛМ кто не просрал жизнь,остальные кто спился,кто умер а кто то просто канул в лета.Юра работает,плотный график гастролей,записывает песни и снимает клипы.Рожает детей и все у него хорошо!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Один из ЛМ кто не просрал жизнь,остальные кто спился,кто умер а кто то просто канул в лета.Юра работает,плотный график гастролей,записывает песни и снимает клипы.Рожает детей и все у него хорошо!
я даже не представляю что он может петь..

Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
я даже не представляю что он может петь..
А я знаю...Белые Розы , Белые Розы,,,,,, это моя дискотечная молодость...вот какая я древняя, до сих пор вспоминаю нашу безпечность , разгилдяйство, аааа нашим деткам так не жить...у каждого возраста своя молодость , свои кумиры....


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
я даже не представляю что он может петь..
А вы представте себе.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
я даже не представляю что он может петь..
Просветитесь)   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А вы представте себе.
это он всё старый репертуар поёт? и всё тем же голоском? :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
такое пением нельзя назвать..

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
такое пением нельзя назвать..

Тем не менее аудиторию свою имеет,залы полные,а на певца он ни когда и не претендовал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.