Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

ночной 31.07.10  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Проводили дружно,позитивненько Катю за ворота. Венц в комнате Пынзарей сидит  и рассказывает как он возмущён, как его смели на крышу начевать отправить (Звезда  блин :swearing: ). Пынзари говорят ему иди извинись, чмоня кричит что он ни в чём не виноват, Кристина его задолбала она аферистка она всё специально. Пынзари всё-таки уговорили его извиниться,чтоб в комнате ночевать. Тот пришёл давай опять хамить, Кристя ему "Выйди отсюда" тоже деловая сидит, Венц хамит во всю, говорит что она с 15 лет по кабакам. Католько ребята выхоодят из комнаты (Эклерчики и Пынзари) Венц сразу в тоне изменился,начал говорить что он не прав, обнимать Кристину( чмо  одним словом,ради городской квартиры какашку съест даже).

Анонс: Лобное. Бородина "Так ты же говорил что не было секса?!" Кадетов" Ну много алкоголя было,я мож и не помнил просто" Бороднина "Слушай ты совсем уже заврался на гране добра и зла".


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: ночной 31.07.10
« Ответ #1 : 31 Июля 2010, 18:37 »
Спс за ночной  :)8
А почему "Эклерчики" ???

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ночной 31.07.10
« Ответ #2 : 01 Августа 2010, 00:39 »
Её Никтарий так называл раньше и мне запомнилось :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: ночной 31.07.10
« Ответ #3 : 01 Августа 2010, 06:26 »
А вы заметили, что домочадцы хорошо относятся к Венцу? Пынзарь, Даша, все на его стороне: "Венчик, Венчик, иди извинись и будешь спать на своей кровати..."   :durdom: Я бы не сказала, что на проекте собрались добрейшие люди, жалеющие уродца - может быть, он и правда по жизни добрый и безобидный, а все, что мы видим - специальная нарезка и постановки?
Вы заметили, что во время всех драк и скандалов с ним Кристина улыбается? Если б на меня всерьез кидался с кулаками мужик, пусть даже венцевской комплекции, я бы занервничала, испугалась, разозлилась. А эта ржет, как будто сценку отыгрывает   :bad:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ночной 31.07.10
« Ответ #4 : 01 Августа 2010, 10:42 »
Её Никтарий так называл раньше и мне запомнилось :xixixi: :xixixi:
:dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.