Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Задвигают моего любимого певца, потому что он - патриот  (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
26



Последнее время будто бы задвигают моего любимого певца Николая Емелина, который в своих песнях несет любовь к родине нашей матушке России, и старается научить молодежь любить ее. Именно его композицию во всем мире называют "вторым гимном России", потому что под нее выходит на бой наш знаменитый боец, "русский Витязь", Александр Поветкин. Именно его песни восхваляют красавицу - Сибирь, и ее жителей.
А... никто почти не знает его. И не слышал. Зато все знают какую - то Нюшу, дочку Валерии Аню Шмульгину и супер-певицу Олю Тупузову ну еще примитивные "Лабутены"...  вот почему так???

Наш "русский Витязь" выходит на бой
(кликните для показа/скрытия)



"Полцарства за коня - не зли меня" - Завед русских мужиков своим сыновьям
ссылка

Про нашу красавицу - Сибирь
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не перевелись ещё мужики на земле русской!

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Наверное, это происходит потому, что такие патриотические песни сейчас нигде не крутят, любить их не учат, не рассказывают истрию своих предков. Зато все знают какаю-нибудь африканку Бьюнсе, которая ритмично попой трясет на сцене...  O:-) :xixixi: и грустно, и смешно
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 19:54 от Arja »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я его не знаю. но обязательно послушаю  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
я его не знаю. но обязательно послушаю  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И я раньше не слышала :)8 спасибо!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
18.11.2010г.
"Славянин". Интервью.

Издавна казачество было оплотом Руси, его силой, гордостью и отвагой. Но казаки были не просто защитниками родных рубежей, они были хранителями богатейшей русской культуры, её традиций. Были. Ими и остаются! И на фоне безумного многоголосья современной эстрады продолжает звучать современная русская песня, наполненная звуками народных инструментов, их мелодичных переливов и оригинальных текстов современного автора.

Его зовут НИКОЛАЙ ЕМЕЛИН.  С его песенным творчеством знакомы довольно многие, особенно хорошо – люди, с волнением наблюдающие за яркой спортивной карьерой бойца-тяжеловеса боксера Александра Поветкина. Он уже пять лет выходит на ринг под звучание песни Николая Емелина «Русь».

Мы живем на отцовской земле,
Внуки Сварога, славные дети!
И летит на крылатом коне
Русь в далёкие тысячелетья…
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 20:29 от ива »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Столько талантов на Руси-матушке, а в телеке одни и те же опостылевшие рожи  O:-)


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
А это песня про нынешнюю политическую ситуацию, называется " Где вы, мои братья? Где вы, мои други?"
Всем советую послушать.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Arja, спасибо) К своему стыду я тоже не знала об этом певце  :wub:, спасибо за знакомство  :kiss04:
 Почему Нюша и почему "Лабутены".....  Проведу аналогию (никого и в мыслях обидеть)..... У нас на Колючке невероятное количество тем о музыке, о поэзии, об искусстве... Посмотрите количество ответов в этих темах - единицы(Увы!!! ), но в темах о скандально-известном семействе, о побирушке с "набережнойшевченко"  их сотни на несколько страниц  :happens: Не знаю почему  O:-)
  Возможно, приходя сюда отдохнуть, не хочется напрягать уже мозг после работы, не хочется думать... хочется просто "отдохнуть" - отключить все, кроме "поприкалываться"? не знаю....
 Вот и песня "Лабутены" не требует напряжения мозга - она на уровне примитивных инстинктов - слышу, киваю головою в такт :xixixi: даже не прислушиваясь к словам.
А эти песни заставляют думать, переживать... Их нужно слушать, чтобы услышать O:-)
путано-скомкано получилось...но вот как-то так  :wub:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
 "Их нужно слушать, чтобы услышать" O:-)  :flower3:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
jalvia, ива, Спасибо, я вас поняла. И призываю слушать, а не только слышать.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
jalvia, ива, Спасибо, я вас поняла. И призываю слушать, а не только слышать.  :flower3: :flower3: :flower3:


Я обязательно послушаю чуть позже..Обязательно отпишусь... :flower3: :flower3: :flower3: Тем более, если патрит...

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
– «Повязали крылья сказочнице-птице, Из родной сторонки сделали темницу», – это из вашей песни. А как сделать так, чтобы сказочница-птица вырвалась из оков и взлетела, чтобы родная сторонка перестала быть темницей?
– Убрать все таможни внутри бывшего СССР, а снаружи поставить их снова. Ничего разрушающего и чужеродного нам не нужно. Мы сами можем самостоятельно прожить без тухлого Запада.
Ведь болезни нашего времени – наркотики, сексуальные меньшинства – всё это пришло к нам с Запада. Русь никогда этого не знала, потому и была сильнейшим государством.
Это у нас во все века были русские богатыри. Да и сейчас человека по выправке видно. Его и по глазам понять можно. Слава Богу, все крохоборами и геями не стали. Русский Иван всегда на авось надеялся, и оно всегда его выручало. Вы только задумайтесь, такого слова нет ни в одном языке мира. Просто нам матушка-природа во всём помогает. Вот и весь секрет. При этом, конечно, всегда надо помнить, что добро должно быть сильным.
А те, кто враждебно относится к нашей стране, думаю, уже бьются в конвульсиях и за хвост себя кусают. Русский дух непобедим. И деньги нельзя  одухотворить. Мы люди, которые всегда главным считают духовное, а уж потом – материальное. Русский Иван понадеется на авось, и все беды разлетятся. Так и все враги полетят, и их пятки к заднице прилипать будут.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Arja, спасибо, что принесли это сюда. Таких исполнителей надо знать! Слушаю...и как будто плечи распрямляются, и легче, свободнее дышится...Ещё раз СПАСИБО!!! :flower3: :flower3: :268: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 61.