Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Голосование

А вам нравиться Олин гардероб???

да
нет

Звездный гардероб Ольги Бузовой  (Прочитано 5440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Беседовала: Ольга Родина
Ольга Бузова — не только телеведущая, актриса, шеф-редактор журнала «Дом-2», но и модная девушка. В эксклюзивной фотосессии для Woman.ru звезда продемонстрировала свои любимые наряды, а также рассказала, какие вещи занимают первостепенное место в ее гардеробе и почему.
Топ с леопардовым принтом, черные брюки, ботильоны, сумочка.

Я обожаю платья, но когда на улице холодно, шелковые или другие легкие наряды - не лучший вариант одежды. Нужно и о здоровье не забывать! А кожаные брюки Celine - хорошая альтернатива — грубовато, но элегантно. Классика! Топ D&G я купила два года назад в Италии, в одноименном бутике. Шикарная вещь! До сих пор меня радует. Мне кажется, леопардовый принт оптимально сочетается с черным низом, в данном случае с этими кожаными брюками. Мне также очень нравятся ботильоны марки Лоренцо, особенно сочетание черного и светло-коричневого цветов в них. К этому наряду они отлично подходят и прекрасно заменяют туфли, поскольку сейчас холодно. Ну и наконец, сумочка с мехом — одна из самых модных вещей сезона! Кстати, сейчас многие российские и зарубежные звезды обзавелись такими же. В общем, этой зимой рекомендую иметь ее каждой моднице
Плюшевый спортивный костюм.

Я много гастролирую - с концертами, DJ-сетами - и поэтому спортивный костюм — незаменимая вещь в любой поездке. В нем всегда удобно и чувствуешь себя по-домашнему. Этот плюшевый костюмчик Bogner — мой любимый. В нем так уютно! Еще хочу выделить такую марку, как Juicy Couture. В чем прелесть такого костюма? Достаточно добавить угги, пуховичок, и зимний вариант образа готов: модно, стильно, тепло. А летом то же самое отлично будет выглядеть в сочетании с кроссовками.
Коричневое шерстяное платье и угги.

Жизнь популярной девушки — это не только многочисленные съемки на телевидении, но и обычные будни. Скажу по секрету, каждый день выглядеть как с обложки — тяжело. Есть одежда, которая меня всегда радует в повседневной жизни, например, свитера крупной вязки, тем более, они сейчас на пике моды. Поэтому в моем гардеробе всегда найдется место таким свитерам и туникам. В этом сегменте я бы выделила такие марки, как Glenfield и Gerard Darel. И, конечно же, угги! У меня их огромное количество, и многие из них я купила в Финляндии. На проекте «ДОМ-2» я часто вынуждена находиться на улице, так что это очень подходящая для меня обувь. Угги — оптимальный вариант, который можно сочетать с разной одеждой. В них не стыдно пойти в клуб, в кафе или на работу. Разве что на официальное мероприятие их надевать не стоит
Серое платье, серая меховая жилетка.

Это не просто платье, а целая история! Отдохнувшая и загорелая я вернулась с Маврикия и надела это платье на открытие ресторана «Твербуль» Ксении Собчак. На меня все смотрели, мучаясь в догадках, что это за марка, откуда это платье? Так вот, раскрываю секрет: это тоненькое и шерстяное платье марки Moschino. Сидит на мне шикарно. Сверху я надела один из меховых жилетов, которых у меня бесчисленное множество. А черные сапоги - марки Fabi. Кстати, сапоги «по колено» — тренд сезона. Выбирайте любой цвет, с каблуком или без, но запомните главное: длина сапог — «по колено»! Сейчас я в поисках зимних сапог такой же модели. Мне понравилась марка Stella MacCartney, видела уже замечательную пару и на этой неделе обязательно прикуплю!


Платье и светлые сапоги.

Мне нужно было срочно купить платье — красивое, но не шикарное, так, чтобы было уместно везде. Я увидела платье марки Glenfield и влюбилась в него. Оно красиво подчеркивает фигуру, да и длина моя — до колена. Его легко можно надеть с кожаной курткой D&G и пойти куда угодно. А эти сапоги я купила два года назад, когда навещала бабушку. Они были тогда жутко модными, и я не смогла удержаться – и приобрела. Оказалось, что они подходят абсолютно к любой одежде: джинсы можно заправить внутрь сапог или же надеть шорты, юбку или платье. И цвет удивительный — сочетается с любым другим.
Белая вязаная жилетка с мехом, серый ремень, коричневые высокие сапоги.

Трудно подобрать зимний наряд. Не хочется выглядеть, как «капуста», но холод диктует свои условия. А так как я подбираю наряд на каждый день, мне нужно красиво одеться, невзирая на время года. Эту прекрасную белую кофту я нашла в ТЦ «Европейский» совершенно случайно. Обычно я не покупаю одежду в России, но в тот момент срочно были нужны туфли для спектакля. Ничего не подходило, но я не могла уехать из магазина, так ничего и не купив. И вдруг я увидела эту кофту: крупная вязка, мех. Померила и купила! Широкий пояс Gerard Darel— неотъемлемая часть моего сегодняшнего гардероба. Здесь же белые очки Chopard — все никак не могла найти повод, чтобы их надеть. Чтобы достойно завершить ими образ, должна быть подходящая одежда. На мой взгляд, мне это удалось — прекрасное сочетание!



Для большинства женщин одежда сегодня давно уже не средство защиты от плохих климатических условий, а, скорее, средство самовыражения. Судя по этой фотосессии, Ольга прекрасно об этом знает и тщательно продумывает свои наряды.
Самые главные тенденции сезона соблюдены: Оля отдает предпочтение модным коричневому, серому и белому цветам, в ее гардеробе присутствуют актульные меховые жилеты и must-have ceзона - меховая сумочка. А вам нравится Ольгин гардероб?



Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Ну объясните кто-нибудь - кто и за какие-такие заслуги продвигает Бузову?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 627
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1155
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 975
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2663
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.