Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Алла Пугачева и Максим Галкин унизили Филиппа Киркорова  (Прочитано 3920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Некоторое время назад певец и отец двух детей Филипп Киркоров пошутил, что у его детей уже есть жених и невеста, и это дети его музы Аллы Пугачевой, Гарри и Елизавета Галкины. Однако такие слова очень не понравились Пугачевой, и она жестко осадила бывшего мужа, отметив, что не хочет, чтобы дети повторили ее ошибки: «Этого не будет! Он же ребенок, абсолютный ребенок! У Фили – природный нарциссизм. И это беда! Ничего не может поделать с собой! Киркоров – моя самая большая и эффектная ошибка! Всю жизнь не любила такой тип людей и такой тип поступков! Мне вообще все в нем не нравилось. Вот ведь как! И что с моими мозгами было? Когда расставались, даже угрозы были. Он говорил: «Умру или покончу с собой!» Я отвечала: «Давай-давай!». Прекрасно знала, что этого не будет. Он переживал, конечно. Но не из-за того, что теряет меня, а за себя, любимого, как любой нарцисс. Как я могу вычеркнуть Киркорова из своей жизни? Филя до сих пор рядышком бродит. Сейчас вошел в разряд моих старших детей». Супруг Пугачевой Максим Галкин тоже не горит желанием стать родственником Киркорова: «Я не рассматриваю такой перспективы!».


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну почему же "нет" сразу и деньги в "семье"останутся :hihihihi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ум Аллу Борисовну покидает!


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
ну почему же "нет" сразу и деньги в "семье"останутся :hihihihi:
Да нет,не останутся,Филя в качестве мужа и так чуть не разорил Пугачеву своими мега-проектами,даром что бежала от него,теряя тапки :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399408
Пожив с Киркоровым,Пугачёва  Галкина просто обожает.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Пожив с Киркоровым,Пугачёва  Галкина просто обожает.
  Конечно,будет обожать, с проекта под названием" Максим Галкин" наша примадонна имела 25 % со всех его сборов O:-) да и сейчас имеет его :hihihihi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
не верю.Пугачиха дурой никогда не была,а тут...даже если и могла сказать такое,то дома на кухне,но не на весь мир  :happens:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ну почему же "нет" сразу и деньги в "семье"останутся :hihihihi:
Так и так алле бренд киркоров принадлежит :xixixi:,еще бы он не бродил....На волю просилси... :hihihihi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
У Фили – природный нарциссизм. И это беда! -

кричала алла,в первую очередь страдающая нарциссизмом
филя ей просто конкурент по нарциссизму,вот и не выдержала
брак распался

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
  Конечно,будет обожать, с проекта под названием" Максим Галкин" наша примадонна имела 25 % со всех его сборов O:-) да и сейчас имеет его :hihihihi:
Ну,он тоже не в накладе. Кто его знал без этого проекта?  :laughy: А теперь звезда, востребован как ведущий на лучших каналах. Раскрутила его Алка.))))

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
.. алла,в первую очередь страдающая нарциссизмом
филя ей просто конкурент по нарциссизму,вот и не выдержала
брак распался
Она может себе позволить этот нарциссизм, а ему до неё всё равно нк дотянуться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.