Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Глобальный обман в конкурсе " Терем на двоих"  (Прочитано 4451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625



Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А мне в такой обман не верится,это выходит за рамки разумного....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А мне в такой обман не верится,это выходит за рамки разумного....









Василина, ну ты как-будто вчера родилась......Ты где живешь?   ты что не знаешь, что у нас всё делить надо 50/50...Ну.....Я понимаю, что в тебе живет романтик....он и во мне живет и во многих людях, но только надо желаемое от действительного отличать.....У нас в России почти все обман, куда не глянь, а уж то, что творится на Доме 2 - сплошной развод и обман..... :flower3: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Чушь собачья! Не верю не одному слову. Как надоели интернетовские сплетни. Каждый изощряется, как может( это не про формучан" Колючки"). Не думаю, что компании "Терем" нужен такой пиар. Или я чего то не понимаю, старая? :durdom:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ну кто бы сомневался :laughy: я нет, все в духе дурки!!! Нагрели фанов, как лошариков!!!! Теперь понятно, зачем понадобилось участие ведущей в конкурсе,  а если бы Фекла выиграла, как бы ей Дутый Терем вручили? :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Чушь собачья! Не верю не одному слову. Как надоели интернетовские сплетни. Каждый изощряется, как может( это не про формучан" Колючки"). Не думаю, что компании "Терем" нужен такой пиар. Или я чего то не понимаю, старая? :durdom:






Старуха, они себе рекламму хорошую сделали за счет Дом 2 и плохими не выглядят, а вот Дом 2 как всегда оказался в пятой точке, разводя народ на деньги....Если у меня будет время,э я съезжу туда и посмотрю, какой там Терем стоит.... я просто работаю 6/1, поэтому времени не хватает, хоть я и рядом живу.....просто лень.......но постараюсь побороть ее и доехать.....


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
все не правда Бородина в Телесемь сообщает что дом будет готов в ноябре и она будет переезжать :flower3: :flower3:




Старуха, они себе рекламму хорошую сделали за счет Дом 2 и плохими не выглядят, а вот Дом 2 как всегда оказался в пятой точке, разводя народ на деньги....Если у меня будет время,э я съезжу туда и посмотрю, какой там Терем стоит.... я просто работаю 6/1, поэтому времени не хватает, хоть я и рядом живу.....просто лень.......но постараюсь побороть ее и доехать.....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954







Нет, она сейчас на вю страну скажет, что они всех обманули....????.............ладно....чего мы гадаем....мы народ терпеливый...подождем и посмотрим, как они новоселье будут омечать......наверняка ведь их снимать приедут....вот мы и подождем.......

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
тож ниче не поняла,а какой смысл ТНТ проводить эту рекламу ,млин там огромные деньги на голосование получили,т как бородина согласилась чтоб обмануть людей в пользу фирмы "Терем"

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
тож ниче не поняла,а какой смысл ТНТ проводить эту рекламу ,млин там огромные деньги на голосование получили,т как бородина согласилась чтоб обмануть людей в пользу фирмы "Терем"






ну я думаю, не бескорыстно...

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Нет, она сейчас на вю страну скажет, что они всех обманули....????.............ладно....чего мы гадаем....мы народ терпеливый...подождем и посмотрим, как они новоселье будут омечать......наверняка ведь их снимать приедут....вот мы и подождем.......
да также как и Терем "выиграли", приедут поснимают что- нить!!! :laughy:
И нам опять лапши навешают!!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
да также как и Терем "выиграли", приедут поснимают что- нить!!! :laughy:
И нам опять лапши навешают!!!





конечно....мы никогда не узнаем всей правды....

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288





Старуха, они себе рекламму хорошую сделали за счет Дом 2 и плохими не выглядят, а вот Дом 2 как всегда оказался в пятой точке, разводя народ на деньги....Если у меня будет время,э я съезжу туда и посмотрю, какой там Терем стоит.... я просто работаю 6/1, поэтому времени не хватает, хоть я и рядом живу.....просто лень.......но постараюсь побороть ее и доехать.....
Но ведь нам покозывали стройку. И на ней были Пынзари, Гусевы и И.А. Тогда они тоже все задействованы в обмане. Слишком накручено. Вот я и не верю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.