Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Любить других людей можно только, когда любовь есть внутри нас.  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
  У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться  на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
  Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух, ты! " - подумала женщина, но все, же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница   31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Может я тупой, но на последнем фото с фужером водки мне мамО больше нравятся.

Новая мамО красивая, но как бы, ни живая, нет естественности.

Вот и дождались обновленной, перезагруженной МамО. А ото фото с фанатеющей дамочкой? Ужас! Ой, а чё енто здесь мамо как будто с Христа сняли? Замучили нашу любимку, аферюги перезагрузчики. Поиздевались, как хотели, всю кровь выпили. ИрСанна такая крошечка..... Вас совсем не кормили, пытали голодовками.
МамО, я полюбил Вас за страдания. Зато, какой голос! Лара Фабиан нервно курит в сторонке и мечтает взять у Вас автограф. Сейчас послушаем для сравнения.


Ирина Агибалова с песней "Родственные души"


МамО, я всегда верил в Вас и Ваши таланты :D



Lara Fabian - Je t'aime (Мурашки по коже)


 Та шо разве это песня, а звуки какие….ой, ей, ей! Отдыхаем…. ИрСаночка, будет и на Вашей уличке празничек, вот ей богу, вставли же в ряд все Ваши дурдомовские вражины и от зависти чуть не лопнули. Ааа, какая фигуронька, какая стать! У нашей то Мать!
Ваш кустюмчик заглядение, в головах переваренье, наши бабы в юртах встали, когда Вы пели. Так и простояли с открытыми ртами. Одной даже муха влетела, пришлось щипцами вытаскивать.
Овации от наших юртовских в платках. Считайте, шо они покорены и даже плачут, вернее, стонут, хотят Вас откормить, чтобы Вы не упали со сцены Большого теЯтру, когда будете играть юную Джульетту.

Ирочка Саночка, счас убегаю выносить три таза с выплаканными слезами  наших душевных женщин, когда вернусь, допишу. А на сем тебе твой холопишко Вовчик челом бьет... и жаждет продолжения балета. Я не прощаюсь, вернусь, допишу.


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Доброе утро, Вовчик!!! Спасибо, как всегда красиво!!! Тебе + и цветочки!  Лови!!!

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А можно я вместо Вашей, Вовка, любимки 2 раза Лару Фабиан послушаю?  :hihihihi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А можно я вместо Вашей, Вовка, любимки 2 раза Лару Фабиан послушаю?  :hihihihi:

Можно и даже нужно, тем более это песня- посвящение. Не теряйте любимых людей! пусть как можно дольше и лучше живут все любящие и чувствующие чужую боль,как свою. Удачи ! :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Доброе утро, Вовчик!!! Спасибо, как всегда красиво!!! Тебе + и цветочки!  Лови!!!

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Вовчик,молодец!! :flower3: Зацепила Ырка давно  тебя.. :poet: Она для тебя сейчас как Муза :lovegirl:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Даа,фигура у ИАшки как у молоденькой,но нутро так гнилое и осталось,поэтому когда смотрю на преображенную старуху,перед глазами почему-то ведьма на помеле,никак не могу посмотреть на ИАшку с хорошей стороны,почему-то плеваться тянет.
Вовчик,спасибо за Ларочку,сразу настроение какое-то умиротворенное,как будто всевышний посмотрел на меня,спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А можно я вместо Вашей, Вовка, любимки 2 раза Лару Фабиан послушаю?  :hihihihi:






И я.......лучшая певица.....лучший голос......обожаю её...... :flower3: :flower3:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
И все же мне кажется ИА на себя не похожа,...может мне одному так кажется?

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Можно и даже нужно, тем более это песня- посвящение. Не теряйте любимых людей! пусть как можно дольше и лучше живут все любящие и чувствующие чужую боль,как свою. Удачи ! :flower3:
можно и нужно слышать других людей.но только не старухе у неё черная душа. :durdom: :durdom:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
 :lasso: Вовчик, спасииибо! притча хорошая, узнаваемая донельзя :)

и слова верные: "Любить других людей можно только, когда любовь есть внутри нас." и особое спасибо за Лару Фабиан - 

ИАшка не стала моложе. на мой взгляд. ей под полтинник - однозначно. но! - она стала ухоженной, интересной женщиной. а это уже неплохо :)

а голос ... - а есть ли там вообще голос?! я, по крайней мере, не услышала. захотелось женщине лишний раз себя показать - ну, и пусть. это лучше, чем интриги плести и других оскорблять :)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:lasso: Вовчик, спасииибо! притча хорошая, узнаваемая донельзя :)

и слова верные: "Любить других людей можно только, когда любовь есть внутри нас." и особое спасибо за Лару Фабиан -  (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)

ИАшка не стала моложе. на мой взгляд. ей под полтинник - однозначно. но! - она стала ухоженной, интересной женщиной. а это уже неплохо :)

а голос ... - а есть ли там вообще голос?! я, по крайней мере, не услышала. захотелось женщине лишний раз себя показать - ну, и пусть. это лучше, чем интриги плести и других оскорблять :)

Так я и скатал притчу,т.к знаю,что все дамы ее любят)))) :flower3: :lovegirl ИрСанна ухоженная,но на себя не похожая и ....глаза.....очень грустные,уставшие такие.... Спасибо Вам за личное мнение. Жаль карма на сегодня закончилась- 24 часа еще не прошло.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
  У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться  на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
  Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух, ты! " - подумала женщина, но все, же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница   31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Может я тупой, но на последнем фото с фужером водки мне мамО больше нравятся.

Новая мамО красивая, но как бы, ни живая, нет естественности.

Вот и дождались обновленной, перезагруженной МамО. А ото фото с фанатеющей дамочкой? Ужас! Ой, а чё енто здесь мамо как будто с Христа сняли? Замучили нашу любимку, аферюги перезагрузчики. Поиздевались, как хотели, всю кровь выпили. ИрСанна такая крошечка..... Вас совсем не кормили, пытали голодовками.
МамО, я полюбил Вас за страдания. Зато, какой голос! Лара Фабиан нервно курит в сторонке и мечтает взять у Вас автограф. Сейчас послушаем для сравнения.


Ирина Агибалова с песней "Родственные души"


МамО, я всегда верил в Вас и Ваши таланты :D



Lara Fabian - Je t'aime (Мурашки по коже)


 Та шо разве это песня, а звуки какие….ой, ей, ей! Отдыхаем…. ИрСаночка, будет и на Вашей уличке празничек, вот ей богу, вставли же в ряд все Ваши дурдомовские вражины и от зависти чуть не лопнули. Ааа, какая фигуронька, какая стать! У нашей то Мать!
Ваш кустюмчик заглядение, в головах переваренье, наши бабы в юртах встали, когда Вы пели. Так и простояли с открытыми ртами. Одной даже муха влетела, пришлось щипцами вытаскивать.
Овации от наших юртовских в платках. Считайте, шо они покорены и даже плачут, вернее, стонут, хотят Вас откормить, чтобы Вы не упали со сцены Большого теЯтру, когда будете играть юную Джульетту.

Ирочка Саночка, счас убегаю выносить три таза с выплаканными слезами  наших душевных женщин, когда вернусь, допишу. А на сем тебе твой холопишко Вовчик челом бьет... и жаждет продолжения балета. Я не прощаюсь, вернусь, допишу.

ПРо женщину и ....магазин ....реально !!!

Про мужчин и ...магазин...не реально !!!

А вообще....хто ищет....то всегда найдёт !!! Хто щастье, а хто....на задницу приключений !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1130
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1382
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3847
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 62.