Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 11. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса

И всё-таки Ряска заняла своё место на дурке!  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
......Жаль только, что это место не пользовалось большим спросом.

для тех, кто не видел...


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :med:Родной отец говорит: "Ты, больная"... Мне, добавить больше нечего!Только не пойму , кто за нее задницу дерет на проекте!!В Кащенко ее!!!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 11:06 от sonata »

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
когда первый раз смотрела, до тошноты противно и мерзко было, а сейчас смешно, нельзя быть такой ведомой, :gigigi: :hihihihi: :laughy:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Натик, а мне и сейчас отвратно смотреть :bad:, как она потом отмывала рот х.з.

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Натик, а мне и сейчас отвратно смотреть :bad:, как она потом отмывала рот х.з.

А мне кажется, что  это ни чем и никогда не отмыть :durdom:


Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
Натик, а мне и сейчас отвратно смотреть :bad:, как она потом отмывала рот х.з.
она прекрасно знает какие дебилы на дурке и один фиг повелась, а кто это сделал просто больные люди, смешно то, что осталась после этого на проекте и дальше давай всем 5ую (.) нализывать.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
фффу, мерзотина((((

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну и при чем...здесь Колясик...если Ряска...без мозгов :tea:...и уж...с кем папеньке надо было разбираться...то с *защитником* Лехой :xixixi:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ряска - лох. Больше и добавить нечего.
На Доме многих выставляли и гулящими, и шлюшками, и помоями обливали, и скотчем мотали, но подмыхи лизать...  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я все пытаюсь понять, ну глаза завязаны, т.е. она ни хрена не видит, но когда слизывала эти сливки, чувствовала же, что они нанесены на кожу человека? Уже тогда можно было бы возмутиться!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я все пытаюсь понять, ну глаза завязаны, т.е. она ни хрена не видит, но когда слизывала эти сливки, чувствовала же, что они нанесены на кожу человека? Уже тогда можно было бы возмутиться!







так они спецом много сливок налили, чтоб она не поняла........ :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
извращенцы мастерко с токаревой,которые придумали все это,чтоб посильнее унизить и остались в стороне.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Ряска сама дура виновата. ни один нормальный человек с завязанными глазами не стал бы ничего ни откуда слизывать....

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Ряска - лох. Больше и добавить нечего.
На Доме многих выставляли и гулящими, и шлюшками, и помоями обливали, и скотчем мотали, но подмыхи лизать...  :durdom: :durdom: :durdom:

Еще и глотать, ФУУУ :durdom:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Натуль, ну ты даешь))))) А если не глотать?))))))))))) :xixixi: Я думаю, глотала, не глотала, какая на фиг разница? Главное  касалась языком Коляновских подмышек. Ой девчат, пишу, а саму аж передергивает, мурашки)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 61.