Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

С сайта клиники Доктор Пластик.  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0



С сайта:
Еще одна героиня шоу Дом-2 - Оксана Ряска обратилась в клинику Доктор Пластик. Она, как и ее подруга по проекту Дом-2 Даша Пынзарь, решила увеличить грудь. Операция назначена на 9 ноября. Оксане осталось только выбрать желаемый размер и форму груди. Даше Пынзарь в этом очень помогли фанаты, на добрые советы друзей и фанатов проекта Дом-2 рассчитывает и Оксана Ряска, поэтому она просила разместить 3D изображение ее новой груди на нашем сайте.
В нашей клинике используется самая лучшая в мире программа компьютерного моделирования 3d FORM, которая позволяет прогнозировать результат операции с точностью до 1 мм!
Оксана Ряска хочет получить примерно 3-4 размер. Исходя из этого и учитывая индивидуальные особенности строения пациентки, доктор Сергеев подобрал для нее 2 варианта имплантатов (объемом 400 мл и 525мм). На выложенном здесь файле можно видеть реальную картинку настоящей и будущей груди Оксаны Ряски. Оксана выбирает один из двух представленных здесь вариантов. При использовании имплантатов 400 мм у нее получится размер чуть больше чем 3,5, при использовании 525 большем 4-го. Это изображение, не примерная модель, а точный снимок Оксаны с новой грудью. Так что Вы можете видеть совершенно достоверный прогноз! Оксана Ряска ждет Ваших советов на форуме проекта Дом-2!



Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ряска скоро красавица будет....КЛОН, как все..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
а у нее оказывается совсем груди то нет. ну поменьше которая лучше будет на мой взгляд. гармоничнее. :)8


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
мдяяя у меня 3-й вариант(роднооой)))), не знаю куда деться) задолбалась кофтеньки под горлышко носить, стесняюсь), а тут люди бабло тратят что бы "пришить")))))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
мдяяя у меня 3-й вариант(роднооой)))), не знаю куда деться) задолбалась кофтеньки под горлышко носить, стесняюсь), а тут люди бабло тратят что бы "пришить")))))





Да ты что, дорогая!!!  Разве можно такую красоту под горлышко прятать?..........Я свой 4 не прячу, это моя гордость.........тааак,  срочно открыть.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
посередине получше будет

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787
я валяюсь с Ряски....совсем ку-ку что ли? На выбор зрителей сиськи выставить-это диагноз,девушки!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010787
мдяяя у меня 3-й вариант(роднооой)))), не знаю куда деться) задолбалась кофтеньки под горлышко носить, стесняюсь), а тут люди бабло тратят что бы "пришить")))))

ни фигасе!!!!! Раскрою свою тайну.Советские времена,жуткий дефицит,живу ,как вы все помните в Мухосранске,одна дама на работе едет в Питер на сессию,дама такая своебразная-без юмора совсем.Прошу привезти мне лифчик (размерчик укажу скромно (-)1,ну вы поняли?).Она мне-а если нету? я ей-зайди в аптеку зелёнки тогда купи.Глаза круглые -зачем? Отвечаю-а замажу на хрен, пусть совсем засохнет.Поржали всем отделом,забыли.Перед отъездом спрашивает,тебе чё правда зеленки привезти?А ведь смеялась вместе со всеми.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
ни фигасе!!!!! Раскрою свою тайну.Советские времена,жуткий дефицит,живу ,как вы все помните в Мухосранске,одна дама на работе едет в Питер на сессию,дама такая своебразная-без юмора совсем.Прошу привезти мне лифчик (размерчик укажу скромно (-)1,ну вы поняли?).Она мне-а если нету? я ей-зайди в аптеку зелёнки тогда купи.Глаза круглые -зачем? Отвечаю-а замажу на хрен, пусть совсем засохнет.Поржали всем отделом,забыли.Перед отъездом спрашивает,тебе чё правда зеленки привезти?А ведь смеялась вместе со всеми.
повеселила))) :D :D :D

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
вау!!!не может быть!!!офигеть..так рада спать не буду!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А как это просто так выбирать? А лучшим угадавшим потом будут давать мацать? А то не интересно...

Оффлайн Мурзик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 124
  • Карма: 239
я валяюсь с Ряски....совсем ку-ку что ли? На выбор зрителей сиськи выставить-это диагноз,девушки!
А что Мартышки же выставили свои висюльки на показ, вот кому надо порекомендовать пластику груди, а то такое впечатление, что троих детей откормила грудью.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...силиконовые дуры :tea:...с возрастом...все это аукнеться O:-)...за все надо платить

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
...силиконовые дуры :tea:...с возрастом...все это аукнеться O:-)...за все надо платить
Разговаривают две блондинки:
-У меня маленькая грудь, я комплексую…
-Да не парься, тебе просто нужен парень с маленькими ладошками.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!" :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 61.