Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Всё, что хотела, не увидела (((  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Посмотрела и вечерний выпуск и ночной и ничего не увидела - ни заплаканных глаз Фёклы,  ни разбитой головы у Бори.....Короче - опять всё повырезали и смотреть стало не интересно, зато столько шума было........ :bad: :bad: :bad:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73179
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011629
Посмотрела и вечерний выпуск и ночной и ничего не увидела - ни заплаканных глаз Фёклы,  ни разбитой головы у Бори.....Короче - опять всё повырезали и смотреть стало не интересно, зато столько шума было........ :bad: :bad: :bad:

Натэллочка,зато без ужастиков на ночь... :lovegirl:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Натэллочка,зато без ужастиков на ночь... :lovegirl:






Косичка, я так хотела  "довольное " лицо Фёклы посмотреть, а мне не дали........ :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864





Косичка, я так хотела  "довольное " лицо Фёклы посмотреть, а мне не дали........ :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я бы то же с удовольствием "порадовалась бы" за королевишну :draznilka: :lol:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Посмотрела и вечерний выпуск и ночной и ничего не увидела - ни заплаканных глаз Фёклы,  ни разбитой головы у Бори.....Короче - опять всё повырезали и смотреть стало не интересно, зато столько шума было........ :bad: :bad: :bad:
тоже самое....(((


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ее не было на лобном,не было на дне рождении Задойнова а когда разговаривала с Антоном,видны были ее зареванные глаза.Конечно нам ничего не показали.конкурс позорным был,развели лохов.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Это дрянное существо другого не заслужило. Это ж каким овном надо быть, что бы настроить против себя большую часть зрительской аудитории ДД против себя! Чмошица, твое место в вальере! Деучата, я сессию почти сдала)) 6 предметов за 2 дня) остался последний)))

Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
она на офиц. награждении будет плакать.  кажись завтра будет.


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Это дрянное существо другого не заслужило. Это ж каким овном надо быть, что бы настроить против себя большую часть зрительской аудитории ДД против себя! Чмошица, твое место в вальере! Деучата, я сессию почти сдала)) 6 предметов за 2 дня) остался последний)))
Желаю, как говорится , семь футов под килем!!!

Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
а тарелка и кружка по голове бори вроде в ночном были. только как там могло сотрясение произойти? :D

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Желаю, как говорится , семь футов под килем!!!

 :flower3: и еще + Вам спасибо)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Это дрянное существо другого не заслужило. Это ж каким овном надо быть, что бы настроить против себя большую часть зрительской аудитории ДД против себя! Чмошица, твое место в вальере! Деучата, я сессию почти сдала)) 6 предметов за 2 дня) остался последний)))
Сессия - это классно! Поздравляю!
На фоне сессии всё, что творить в дурике не имеет значение!!!!!!!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Сессия - это классно! Поздравляю!(Изображение удалено из цитаты.)
На фоне сессии всё, что творить в дурике не имеет значение!!!!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)







Она у нас еще и в программе "максимум" снималась...


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
кто снимался в программе максимум?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
кто снимался в программе максимум?
     







Наша Нелли Ермолаева...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.