Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от afalina 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от afalina 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от afalina 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга

Смотри-ка, чего придурок захотел!!!!)))))))))))))  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0




Один раз покажешь, как ты курицу жрал, всё - финит аля комедия!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Осеннее обострение :durdom: :durdom:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Венчик,вперёд ура и с песней,авось и клюнет кто! :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Венчик,вперёд ура и с песней,авось и клюнет кто! :hihihihi:
Да, уж... интересно будет посмотреть это шоу... Придурок рассказывает о придурке... конкретное раздвоение личности, осеннее обострение... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Венчик,вперёд ура и с песней,авось и клюнет кто! :hihihihi:
Пусть вмете с Ермаковой Надюхой и создают :hihihihi:. Ведь Надюша тоже уверена, что до сих пор волнует умы и сердца всего населения Земли :D


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Да не только Ермакова так думает.По-моему,они все в ударе! :hihihihi:

Оффлайн Мурзик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 124
  • Карма: 239
Вот только этого не хватало! То что шоу будет МУТНЫМ это уж точно. А на что еще может быть спрособен больной человек. :durdom:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вы представляете Венца в роли ведущего?........мммммм......ээээээ.....здрасте......мммм.....эээээ....меня зовут Венц.....я бы....эээээ....хотел...мммммм............ну и так всю программу.....Это жесть, конечно будет  - беззубый Венц, с качающейся головой..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ДЭбил, на завод! К станку!  А то ишь ты, звяда едрить его!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Вы о чём?Какой станок,если только о другом...тогда согласна. O:-)

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
(Изображение удалено из цитаты.)



Один раз покажешь, как ты курицу жрал, всё - финит аля комедия!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
  Точно!!!!

Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
А представте во время передачи забывает конечно слова и усиленно начинает накручивать волосы на палец......вот будет смеху то......а для ермаковой рубрика"новости из шкафа" :gigigi:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
вот их всех самомнение долбит!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Вы представляете Венца в роли ведущего?........мммммм......ээээээ.....здрасте......мммм.....эээээ....меня зовут Венц.....я бы....эээээ....хотел...мммммм............ну и так всю программу.....Это жесть, конечно будет  - беззубый Венц, с качающейся головой..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот такие все звезды они думают все могут. :durdom: :durdom:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Вы представляете Венца в роли ведущего?........мммммм......ээээээ.....здрасте......мммм.....эээээ....меня зовут Венц.....я бы....эээээ....хотел...мммммм............ну и так всю программу.....Это жесть, конечно будет  - беззубый Венц, с качающейся головой..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[/quote
Главное, чтобы букли выросли, а то что он будет накручивать на пальцы? Не, ну Венц уже себя Малаховым считает, пока еще не определился - каким именно Малаховым, но зато с каналом проблем нет - конечно, первый!
А я говорила - неоправданные ничем амбиции подкрепленные денежным гонораром, плюс малоздоровая голова - и мы получаем Венца, который убежден, что он интересен и интересно все, что с ним связано. И хочется спросить у славных жителей Санкт-Петербурга - он что, уже всех принял - судьбину нагадал уже? Или гадательный салон все-таки - не его уровень?..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 60.