Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Стихия 6. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

ИННА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - 10 декабря увидите эфир, офигеете)  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Miroslava_
Инна,привет Что там у тебя с Кадони?
Инна Воловичева

привет. мы же расстались


Elena_9999
Про Лену, я с тобой согласна. Все это от "безрыбья". А Хади мутный, как вода по весне. Лучше расскажи как твое настроение и впечатления от работы с Ермаковой.
Инна Воловичева
пока нормально все с надькой. работаем слаженно. не ругались еще ни разу

victorijaCh
Инна, как тебя, вернувшуюся из отпуска, такую красивую и счастливую, встретил Кадони? Он ведь к тебе явно не равнодушен.
Инна Воловичева
жестко встретил. Достает

Intes@
Инна, а какие у Нади должностные обязанности, как у продюсера сайта?
Инна Воловичева
новые рубрики. я сама еще толком не разобралась. будем договариваться, что-то делать вместе. Но колонку мою мне оставили. Это радует)

racoon.wille
Привет.Так что,нашла Ермакова Венцу Снегурочку на 31декабря?Или может даже на весь следующий год!
Инна Воловичева
Нашла

~Жесть Жестяная~
У Ермаковой-то налаживается,а у тебя самой???Как Венцешка-то???
А по поводу Вериги злорадствуешь,хочешь обратно в комнату?
Ответь хоть на один вопрос.
Инна Воловичева
в комнату не хочу, я за нее не держусь. венц счастлив. у меня пока не налаживается)

Intes@
Ура! Инна, а Хади с Вериго до сих пор вместе? Или уже разъехались?
Инна Воловичева
их союз будет недолгим, это все... пока больше никаких прогнозов не дам.
SEXY Ева
Инка это правда что Май на проект вернулся?
Инна Воловичева
Нет

Signora Verd
А Рита уже подала заявление на развод?
Инна Воловичева
нет еще. 15 декабря Мите будет годик, и тогда по закону можно разводиться


Intes@
Инна, а ты сейчас живешь в женской спальне?
Инна Воловичева
почти) там все очень неожиданно разрулится. 10 декабря увидите эфир, офигеете)


HE0HA
А я сегодня читала, что Дашко пришлепала, с дочкой)))) А это правда?
Инна Воловичева
нет

victorijaCh
И стоило им так гадко суетиться из-за красной комнаты? Инна, а у Ермакова с Катей что-то получается?
Инна Воловичева
нет

Спасибо Ангел во плоти



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 42.