Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Кашпо из старых тряпок и цемента  (Прочитано 17168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Очень оригинальные кашпо мы сами можем сделать из старых ненужных тряпок и цемента.

Для этого нам надо взять старую ненужную ткань, смочить ее в жидком цементном растворе, кинуть ее на перевернутое ведро или же другой предмет, форму которого мы хотим повторить в кашпо, и оставляем хорошо просушиться.

Когда наше изделие высохнет, мы можем оставить его в таком виде, а можем и покрасить красками – на нашу фантазию и желание.

Как видите, все гениальное – просто


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
хм...а ничо так...)
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241529
а как в смысле роняемости - разбиваемости?...а вообще идея класс - для дачи само оно! :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
С розами понравились! Я когда-то делала нечто подобное... Поставила на 5ти л банку старую вазу красивой формы, она чуть вошла в банку, затем обмотала размоченным гипсовым бинтом всё это, разгладила, но фактура была несколько шершавенькая... Из полосочек этого же бинта сделала розочки, как здесь - всё высохло и стало белоснежным, так красиво! Это была напольная ваза в спальне, а в неё поставила букет засушенных розовых роз, я их вниз головой сушу, получаются ровненькие!... Долго она у меня простояла, только букетики меняла... Может кому пригодится и мой вариант...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241529
С розами понравились! Я когда-то делала нечто подобное.
блииин... только после коммента и розочки разглядела... :facepalm: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109840
унесу в закладки, может летом сподоблюсь , понравилось . :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567114
а еще есть вариант: старые виниловые пластинки подержать над пламенем кухонной плиты - и кашпо готово!!!! Проверено - есть смысл попробовать!!!! :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.