Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 06.12.2010  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Белая Кошка
Включила...На лобном Бузова говорит, что Женя безумно хочет Риту..до дрожи.. А Рите это не интересно... Разбирают...Женя во вчерашней одежке...рубашечка-свитерок...
Завтра Женя увидется с сыном.Рита просит вести себя прилично..у них уютно и не кричат! Женя обещает..
Бузова засмеялась, посмотрев на Сквозю..он натянул капюшон почти до носа..Смешной..

Тема Мити и Оли, которая не хочет с ним сидеть...
Бузова: Оля..ты в семье или нет??
Оля: я сидела с Митей..мама борщ варила...Рита спала..Я не меняю пеленки и не подмываю его..Это не мой ребенок!!
Бузова: ты родная тетя...посидеть и Ермаков может...
Оля: я себя плохо чувствовала...
Кузин слушает..бровями шевелит.
Рита хотела поспать...ее отпустили...но разбудили потом..Бузова: дайте Рите поспать..у нее трудный период!!! У тебя, Оля, тоже будет ребенок!!
Оля: Рита то не будет с ним сидеть...я и так сидела полчаса с ним...а менять подгузники и убирать какашки я не хочу!!
Бузова: за что ты Риту назвала тварью?? Оля: это на эмоциях было..Рита мне сказала: что приперлась?? Пожрать??
Бузова думала, что Рита и Оля станут в трудный для семьи момент подругами!!!
Перешли к позитиву... о Наде...
Сегодня был первый кастинг у Нади...Надя говорит, что система уже изжила..Нужны новые методы!!! Три варианта: видеоанкеты, кастинг расширяет сисему..я завожу отдельный ящик..и тогда всё скажу..
Бузова: Денис хвостиком?? Это желание быть рядом??
Надя: да..в этот день..я хотела быть с ним..Ты тоже помнишь, Оля, свой первый день ведущей...
Бузова: одно умиление на вас смотреть...
Денис: мне приятно..что Надя выбрала меня, человеком с которым можно поделиться своим счастьем!!!
Бузова итожит: общественная жизнь и личная налаживается...Да? Ребята??
ребята шумят..верят и смеются....
Далее про Веригу..и ее Балдахин...Они хотят заселиться..Верига оЧЧень хочет!!! Все хлопают...Встал этот Хадя...с плакатами для Лены...она их вслух читает...Там один позитиФФ!!
всё...
в ночном Влад поставил Хадю в некрасивое положение  Ну так выразился.....Влад выбивает двери...

.Влад рассказывает Хади секреты замка его комнаты..Если закрыта..то все равно можно открыть, приподнять...Венц не разрешает..-Чужая собственность!!!
Пошли открывать дверь...Втроем. Венц воспитывает Влада...Хватает Кади и ударил в лицо!! Хади: ты мне больно делаешь..ты меня поставил в неудобное положение...Ты ударил мне в лицо!!! (Венц боксер..)
Надя рассказывает как она будет отбирать участников..Городские слушают и вспоминают как они были на кастинге..Труля кого видела перед собой..того и называла. Шла она к Никите...Степану...
Комната Инки открыта..Венц улегся на кровать. Хадя боится, что что-то пропадет...Влад объяснил, что везде камеры...Венц советует заселиться в зеленую комнату...Набежали ребята...спорят с Венцем..Грозят позвать Собчак...


НОЧНИК...Белая Кошка

Оля возмущенно рассказывает про обкаканного Митю..Жалуется Нельке и Илье...Нелька защищает: ты должна ее понять..она на взводе сейчас...
Илья: надо помогать людям..она твоя сестра..у нее такой период сейчас, она разводится..
Оля кричит: И что???  я тоже расставалась с парнем...Неля: так у тебя ребенка не было...
Неля внушает Оле, что она добрая!!! Оля: я злая, злая....
Город. Труля рассказывает Женьке, что видела лайф..там Митя ходит уже...Женя: я завтра увижу его....
Саша и Женя говорят о Ритке...Потом журнал женский обсуждают..Сашка читал статью..почему женщины изменяют...Женя слушает внимательно.

Близняхи говорят, что подмывать ребенка не противно..Все какают..Сквозя согласен...
Влад: но пованивает... Это говорят на кухне, жуя...Близняха с кефиром....Пришла Оля...Илья просит закрыть тему..Влад: если она уйдет.то наше обсуждение будет называться " за глаза"...
Задой: Рита на стройке была холодна...Жене хорошо, потому что он один..Так легче довиваться..А когда добьется..принесет ей на блюдечке..А она будет выбирать брать это или нет..Кузя открыв рот слушает...
Поляна. Кухня. Влад о том, что Оля засаживает свою сестру... Оля с ним спорит и говорит, что мужем Риты он никогда не станет!! Влад: какой муж?? ты ошалела что ли??
Саша о вероятности развода...Женя опять слушает...
Сашу шокирует, что говоря о разводе Рита и Женя улыбаются...Может вам легкости не хватает??
Влад сказал Рите, что завтра в випе не появится... Потому что приедет почти бывший муж..Рита: ты ж не любовник?? Влад: он меня будет цеплять и перейдет на крик. Мне это зачем??.
Венц Юре жалуется, что его хотят за загородкой поселить...Юра идеи двигает...и если вещи будут пропадать Инкины..то Венц не будет виноват...Но Ленка не возьмет чужого...Да и вообще они с тебя ржут...Венц: Сквозя и ты на моей стороне только..А как я объясню Инне?? Юра: Поймет!!!
Верига объясняет балдахину, что Венц безумно любит Инку...и надо ей позвонить...Балдахин : в стране все неправильно... в Египте роуминг есть..а тут телефон надо оставлять...(простите..я его речь плохо понимаю..)
Далее Неля уже в городе..(когда успела?? ) реклама..
Мама лежит на Надиной кровати.Ей Юра говорит, что завтра приезжает Женя..Мама: я думаю только о Мите..я с Женей не ссорилась и Рита не ссорилась...Далее про идею Женькину по поводу работы..Обсуждают...Юра говорит: ему разрешили, только не здесь!! Надя: тогда классно!!! Илья: у него ж нет образования.. Надя: Пынзарь был стриптизером и тоже открывал курсы..Илья: нельзя!!!
Мама: он у нас в городе открывал такие курсы и все плевались потом...
Неля рассуждает, что будет если Женя изменится..как Рита себя поведет..Женя: то есть возможность еще есть??
Неля: Она кольцо сняла..просит называть ее Агибаловой..но еще любит тебя..просто общественность влияет...
Общественность на кровати о курсах продолжают...Оля считате, что сначала Женя должен пройти курсы сам, а потом вести курсы..
Илья: я такому не отдал бы своего ребенка..
Надя: 10лет зря не проходят..к Пынзарю же шли люди...
всё..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 42.