Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 4. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 5. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька
7. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 8. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузин + Варвина, Хади + Вериго  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
Сегодня Женя Кузин, который утверждал, что не переживет развод с женой, уже вовсю флиртует с Натальей Варвиной! Наташа сильно расстроилась из-за этих слухов и утверждает, что всего лишь сказала, что будет рада приезжать и готовить для Жени, который остался без женской заботы. На лобном ее также обидели намеки на ее ненужность и одиночество. А завтра Кузин приедет на поляну, чтобы повидаться с Митей.

Нелли Ермолаева предложила Оле Агибаловой стать свидетельницей на своей свадьбе, которую ребята организуют в Италии. Илья Гажиенко категорически против: он недоволен тем, что его девушка сначала собирается в отпуск в Тайланд, а потом еще и полетит на свадьбу в Италию, ведь все это время он будет без нее.

А Хади и Лена Вериго объявили себя парой и заселились в красную комнату, где официально все еще проживаю я. Венц решил грудью защитить мое жилище, хотя совсем недавно собирался гнать меня на ближайшем женском голосовании. Он отказался выдать ключ ребятам. Влад Кадони, которому (конечно же!) безразлична моя судьба, с удовольствием выломал дверь в мою комнату. В итоге Лена и Хади все-таки заехали в свое новое жилище.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Венц встал грудью - описаться! Мог бы не только ключ спрятать, но и в лицо харкнуть, как он любит  :xixixi:

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Зелёная же пустая.Плевать на вещи.Могли бы и подождать :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.