Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ночной 05.12.12.  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
После лобного две группировки...Полянские во главе с Ритой говорят., что было страшно..Рита плачет..Ее успокаивают..Варвина обнимает...Говорит, что Жене важно, как он выглядит на публику!!!
И Городские..во главе с Женей, который толдычет, что такого не было....
Не таскал он Риту по всему номеру..не видел, что давит ее...
Оля с Ильей о Жене...вспоминает, что каждый зритель..который слал смс, что запилили Женю..пусть получит себе такого соседа!!!
К Рите подошел Женя..-Не накручивай себя...Рита просит отойти..
Женя в коридорчике с Сашей, Нелей и Никитой.-Как ее отвести от них??? Пацаны советуют пока не трогать...Саша: все плакали девчонки....
Далее Женя опять планы строит...Ремонт!!!
А Мама на поляне говорит, что после этого у Риты шов гноился и она ездила к врачу...

Бузова Рите: Хорошо, что ты рассказала всё..Это же в корне меняет дело!!!
Теперь все поймут тебя!!!
Никита Жене: ты может перегнул палку то?? Ты ее глазами на себя посмотри!!! У меня тоже эмоциональность была, когда я стал с Нелей встречаться...
Неля: сейчас ей верится...
Женя: да, ладно. все...уходит...
Женская спальня о том, что мама была всегда права...когда говорила о кузине....
Сквозя с Мамой и Митей на руках...о Кузине...Вокруг них на полу Верига...Обод...
Девочки Рите: а мама знала?? Рита: Да!! всё-всё...
Никита Жене: попытайся их понять..посмотри на себя глазами ИрСанны и Риты...и ты сможешь исправиться.....
Неля: подумай о Мите..реально больно..когда появляется другой папа...
Верига: Женя наглый..качал права, пользуясь тем, что Рита молчит!!! Мама про шов. И про то, что Рита терпит..
-Жесть, говорит Сквозя...Верига: проходит ее молодость....
Мама: поэтому меня убивает вопрос: Вы рады??
Оля: Рита не нужна была Жене..просто хотел отбить ее у Черкасова..вот и все....Он приехал к нам в дом и сказал : я бы здесь жил!!!! Сделал Рите ребеночка....чтобы расписаться...А теперь он всё это просрал!!!

Завтра:
Оля Агибалова: это не мой ребенок..я не могу менять пеленки и укладывать его спать!!! Вы меня пристыдить решили???
Бузова: а тебе не стыдно?? Оля: нет!!

я не знаю о чем это..но говорили на лобном...

Задой и Труля..о том, может ли мужик поднимать руку на женщину...Спорят...Женя Труля: небольшого удара в висок..достаточно, чтобы убить... Плавно перешли на себя и стали ругаться...
Мама встретила дочь...Рита: не просыпался еще??
Сидят за столом. Рита: я не хотела рассказывать...мерзкие подробности , но и последней сволочью не хотела быть
Женя: ИрСанна сегодня не зря одела повязку черную...Труля: да, я заметила...
Женя: помиримся!!!
Рита, сидит без сил...говорит, что Женя вампир..высасывает энергию...
Мама: Он надеялся, что ты его не предашь....
Женя веселый..Говорит, что отдал Ритке деньги..которые она не хотела брать...Одевается...собирает ся...Труля в шубе...Задой в куртке...Куда идут втроем??
Мама: очень страшно с ним..Здесь - нет...Там страшно!!! Клубы , праздники для него, но не семья...Рита кивает, ей стало легче!!!
всё...
__________________

От Белой Кошки.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #1 : 05 Декабря 2010, 22:14 »
Такого подонка, как Кузякин надо еще поискать. Лживый псих и театрал хренов!!!

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #2 : 06 Декабря 2010, 05:52 »
Мразь обдолбанная! Хоть я и не поклонник семейства нагибаловых, но эта свинота перешел все границы!!!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154599
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #3 : 06 Декабря 2010, 06:44 »
Не стоит терпеть такого мужа ради ребенка! Модель семьи закладывается на примере родителей с детства.  Если ничего не менять, то у Мити будет подобие этой семьи.
Детектор лжи показал, что Рита любит Кузина, а он её - нет! Вот в чем правда.
Ничего не изменится. Кузин давно живет своей жизнью.

Оффлайн Innelka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #4 : 06 Декабря 2010, 09:44 »
Как ужасно всё это... ИА права, когда говорит, что Кузин нуждается в помощи психиатра.   Митюша у них такой позитивный и спокойный ребенок, но ведь такой отец-неврастеник растормозит психику не только мамы, но и, со временем, малыша... И я согласна -  с ним страшно - ведь непонятно, что он вытворит в следующую минуту.  Жаль, что всё так, но действительно - лучше одной, чем как на вулкане...


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #5 : 06 Декабря 2010, 11:08 »
Ритка,конечно,отчудила...нафига было терпеть такое.одно дело слова,но когда слова переходят в такие действия - это просто без комментариев.кузя вчера орал,что ему не нужна помощь специалистов,а это самое тревожное.когда человек с явными психическими проблемами не может понять,что уже со своей головой одному не справиться.ведь наверняка,всё,что было вчера сказанно,все эти кошмарные подробности,были не полной картиной.теперь то реально понимаешь,почему всё семейство к нему так относилось...почему молчаливый папаша говорил,чтобы ноги кузи в павловском посаде не было...с таким и малыша страшно куда либо отпускать.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #6 : 06 Декабря 2010, 15:16 »
Я вот тоже вчера удивилась - а нафига все это так долго терпела Рита? Покрывала его после того, как он ее отдубасил уже не раз. Любовь? Не знаю, у меня точно вся любовь закончилась бы сразу, если бы мужчина на меня руку поднял.

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #7 : 06 Декабря 2010, 15:46 »
Поступок Кузина я не оправдываю, но ведь  Ритка и до замужества знала что он неуравновешенный и тем более вышла за него замуж. А ИА в такой ситуации надо было с его родителями разговаривать, ведь они наверное знают от чего он такой. Да и обстановка в семье говорит сама о себе, а его постоянно выводили на эмоции. А на счет "драки" на отдыхе. так Ритка сама сказала, что перепили, вот поди разборки устроили, да поди и флирт с ее стороны был, вот и "поговорили".


Оффлайн GGGG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #8 : 06 Декабря 2010, 16:36 »
Поступок Кузина я не оправдываю, но ведь  Ритка и до замужества знала что он неуравновешенный и тем более вышла за него замуж. А ИА в такой ситуации надо было с его родителями разговаривать, ведь они наверное знают от чего он такой. Да и обстановка в семье говорит сама о себе, а его постоянно выводили на эмоции. А на счет "драки" на отдыхе. так Ритка сама сказала, что перепили, вот поди разборки устроили, да поди и флирт с ее стороны был, вот и "поговорили".


И что бы дал тот разговор с родителями??? НИЧЕГО...Я Вас умоляю!!!! Для них сынок хорошим будет всегда, а виноваты все кто вокруг...
Знакома очень мне такая ситуация((((

И все же считаю, как бы не выводили- мужчина не может поднимать руку на женщину!!!!!!!!!!! Лучше развернись и уйди!!!!!!!!!!! если словами не можешь решить вопрос

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154599
Re: Ночной 05.12.12.
« Ответ #9 : 11 Декабря 2010, 06:48 »
Да и обстановка в семье говорит сама о себе, а его постоянно выводили на эмоции.
Конечно будут у него ЭМОЦИИ, ведь его заставляли учиться или работать. Как же у него не будет плохого настроения? И вообще надо завязывать с наркотой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.