Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Денис – военный романтик с разбитым сердцем  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Денис Лысенко
Первая любовь была давно и сейчас уже осталась в прошлом, а вот рана от последних отношений, похоже, ещё теребит сердце, ведь на этой девушке он собирался жениться. Выступает на свадьбах и корпоративнах в качестве вокалиста. Считает, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, а любимой подарит свою душу, честность и искренность.
1. О прошлом
Последние отношения были с девушкой родом из Сибири. Но на тот момент она жила в Санкт-Петербурге, как раз там, где я служил. Позже перевёз её в Москву, но так получилось, что наши отношения продлились около года и скоропостижно закончились.
2. Жизнь до
Учился и учусь до сих пор в Московском железнодорожном институте на факультете «Организация перевозок и управление транспортом» (логистика). Я работал менеджером по контролю за качеством поставок, параллельно занимался организационными вопросами банкетов и выступал (пел) на свадьбах. Иногда я работал ди-джеем.
3. О таланте
Вокал.
4. Антипатия/симпатия
Первый человек, который нас встретил, - это Илюха Гажиенко, он мне как раз больше всех и понравился. Антипатий нет.

5. К кому ты пришёл?
К Элине Либерман.

6. Отношение к браку
К браку я отношусь степенно. С последней девушкой у меня должна была быть свадьба. Так что, в общем-то, к семейной жизни я готов.

7. Лучший подарок
Лучший подарок - это честность и искренность. А также душа, которая будет принадлежать этому человеку.
8. Смотри на ТНТ
Никакой конкретной передачи не выделил для себя.

9. Мужчина + женщина = дружба?
Нет.

10. Звёздная болезнь
Не грозит.

11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?

Да, с удовольствием.

Блиц-опрос

1. Секс или еда?

Секс

2. Любовь или секс?

Любовь

3. Москва или твой город?

Москва - мой город

4. Большая грудь или длинные ноги?

Длинные ноги

5. Комедия или эротика?

Комедия

6. На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?

На автобусе с любимой

7. Перец чили или ванильное мороженое?

Перец чили

8. Чай или алкоголь?

Алкоголь

9. Перестал ли ты рассказывать секреты?

Нет

10. Фитнес или макароны с кетчупом?

Фитнес

11. Слава или деньги?

Деньги


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.