Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ксюху видать "достали"  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
0
Borodina Ksenia @Borodylia

Чтобы раз и навсегда отстали!!!


спс ПД


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Вообще, все правильно кроме одного- сотрудникам и их родственникам, чья организация проводит лотерею (как она сама и назвала конкурс) запрещено участвовать в ней. Так везде.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
В общем, все правильно кроме одного- сотрудникам и их родственникам, чья организация проводит лотерею (как она сама и назвала конкурс) запрещено участвовать в ней. Так везде.

Она ж 50/50, ведущая/ участница, строящая любовь на проекте :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
их организация установила  свои правила, имеют право

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Она ж 50/50, ведущая/ участница, строящая любовь на проекте :hihihihi:
ну да, на 25% ставки))) только пока конкурс не начался, ее любимый даже в участниках не числился... Бородину достали, а что она хотела. назвался груздем - полезай в кузов. быть публичной личностью и избежать разговоров и пересудов невозможно.... лотерея, это когда все зависит от везения и случая, а не от того, у чьих фанатов больше денег...


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
их организация установила  свои правила, имеют право

А может премию выписали? Теремком?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Borodina Ksenia @Borodylia

Чтобы раз и навсегда отстали!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

спс ПД









БРАВО, БОРОДИНА!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Вообще, все правильно кроме одного- сотрудникам и их родственникам, чья организация проводит лотерею (как она сама и назвала конкурс) запрещено участвовать в ней. Так везде.
Конкурс проводит "Терем", а там Бородина не работает.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Borodina Ksenia @Borodylia

Чтобы раз и навсегда отстали!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

спс ПД
  Вот,  нехорошие девочки :swearing:  !Видимо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:действительно -достали! Ксения  , желаю победы!

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Бородина в моих глазах опустилась ниже некуда. Я всегда считала ее интелегентной и умной молодой женщиной, но прочитав написанное возмущена до предела. Что я увидела: высокомерие, наглость, хамство по отношению к нам - зрителям. Да и вообще с чего взяла эта зарвавшаяся звЯздулька, что нам интересна она и ее личная жизнь, что нам интересно сколько у нее машин и домов, с кем и как она проводит время? Нам по большому счету на это глубоко наплевать. Теперь понятно почему с уходом Собчак на проекте появилось столько хамства, грязи и агрессии.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #10 : 23 Октября 2012, 17:35 »
Как грозно!))) Ксюха в гневе,даже ошибку сделала.- ни ценитЬся,а ценится! Ну да ладно ей простительно она уже 13 лет работает,учиться то не когда))
Нормальное положение вещей, и приз достойный на кону! Почему бы не побороться, ведь ни изо рта у Фёклы она его вырывает!
Знаете, други ,всем мил никогда не будешь,кто бы не выиграл! O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #11 : 23 Октября 2012, 17:35 »
Бородина в моих глазах опустилась ниже некуда. Я всегда считала ее интелегентной и умной молодой женщиной, но прочитав написанное возмущена до предела. Что я увидела: высокомерие, наглость, хамство по отношению к нам - зрителям. Да и вообще с чего взяла эта зарвавшаяся звЯздулька, что нам интересна она и ее личная жизнь, что нам интересно сколько у нее машин и домов, с кем и как она проводит время? Нам по большому счету на это глубоко наплевать. Теперь понятно почему с уходом Собчак на проекте появилось столько хамства, грязи и агрессии.
Не согласна! Хамство, грязь, копание  в "дерьме" и агрессия были там всегда! А усилилось это всё не с уходом Собчак..., а с непомерными амбициями и желанием всех и вся подмять под себя...главной бабкой телеДурки :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 17:37 от LadaS »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #12 : 23 Октября 2012, 17:36 »
Бородина в моих глазах опустилась ниже некуда. Я всегда считала ее интелегентной и умной молодой женщиной, но прочитав написанное возмущена до предела. Что я увидела: высокомерие, наглость, хамство по отношению к нам - зрителям. Да и вообще с чего взяла эта зарвавшаяся звЯздулька, что нам интересна она и ее личная жизнь, что нам интересно сколько у нее машин и домов, с кем и как она проводит время? Нам по большому счету на это глубоко наплевать. Теперь понятно почему с уходом Собчак на проекте появилось столько хамства, грязи и агрессии.

Ольга, видимо Бородуля долго молчала, ну терпение же не резиновое) Значит кто-то считает ее добро ею же заработанное

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #13 : 23 Октября 2012, 17:38 »
Да она не хуже хомяков.Я представляю, сколько ей пишут и сколько достают, что ей еще остается делать.Меня бы тоже достали, и я бы тоже так же ответила. В отличие от тунеядцев на поляне, она работает, и ей бесплатный паек не выдают, она все  за свои деньги покупает. Т.ч. почему же она не может побороться за дом?.....Я ей желаю победы !!!!!!

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #14 : 23 Октября 2012, 17:41 »
Как грозно!))) Ксюха в гневе,даже ошибку сделала.- ни ценитЬся,а ценится! Ну да ладно ей простительно она уже 13 лет работает,учиться то не когда))
Нормальное положение вещей, и приз достойный на кону! Почему бы не побороться, ведь ни изо рта у Фёклы она его вырывает!
Знаете, други ,всем мил никогда не будешь,кто бы не выиграл! O:-)
Ариш, побороться то можно, но все зависит от того, какие условия этой борьбы... поучаствовать в этом конкурсе, что себя в грязь макнуть. одно дело, если бы показали все свои презентации, дали сутки на голосование - и вот они, победители.... так нет же, пусть люди подольше голосуют,  деньги свои сливают, а мы будем в грязи друг друга ковыряться, вдруг там нащупаем чего-нибудь, что к победе нас приблизит.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1224
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2283
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1210
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1034
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1756
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 63.