Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Телебаба как воплощение ненависти на Доме-2.  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
В один прекрасный солнечный день встретились Ненависть и Любовь. Любовь была весёлая красивая и нежная, но глупая. Ненависть спросила Любовь:
— Как ты поживаешь, милая?
А Любовь ей в ответ:
— У меня всё хорошо, я всё также играю чувствами.
— Любовь, играя чувствами, ты порождаешь меня!
— Зато мы с тобой снова вместе!
Ненависть сказала:
— Ты всё такая же глупая Любовь! Я не хочу с тобой часто встречаться, я же ненавижу тебя!
— Хм, а я думала ты меня любишь…  А давай спрыгнем с той вершины?!
Ненависть призадумалась. Немного погодя подошёл Разум, услышав всё это, он воскликнул:
— Любовь, ты сумасшедшая! Вы же погибните! Ты хочешь, чтобы человек не испытывал чувства?!
Любовь воскликнула:
— Умирая, я не буду порождать ненависть!
Разум был бессилен. Любовь прыгнула первая, а ненависть не стала этого делать. Любовь умерла. А ненависть всё также долго остаётся в душах людей.


Не бог весть, какая мудрая притча, но мне она показалась как нельзя лучше подходит под ту ненависть в сердцах участников проекта. Каждый старается занять свою нишу, вырывая у другого человеческое достоинство, кусок колбасы да пребывание на проекте.
Что же строят эти люди? А чего они стоят? Одни вопросы, ответов нет. Соглашусь даже с тем, что идя в логово «зверя», заранее каждый понимает, что столкнется с подлостью и подставой, что где-то надо будет нагнуться и уступить, кому-то подлизать, хабалить и врать. Но такой смердящий клубок ненависти в одном месте я еще не встречал.
Ненависть въелась в кожу почти каждого участника телепроекта Дом-2, ненависть заполнила каждую клеточку, каждый сосуд, пробралась до каждого капилляра этих с позволения сказать людей. Обуреваемые безумными страстями, ленью, бездельем, участники поросли мхом, тиной и плесенью. Не зная, что же еще выдумать, начинают копаться в гениталиях, искать девственность или порочность. Да не девственность характеризует личность, а комплекс личностных качеств. И знаете что? Порядочности то ни у кого и не заметно. Задумываюсь часто. Почему зрители точат «зубы» против Ирины Агибаловой, вплоть до неприятия, как живого существа. Кажется, выйди она в темную подворотню, толпа так и разорвала бы ее на куски.
И ведь дело не в том, что половина зрительниц ее возраста на самом деле завидуют. Завидуют умению зарабатывать, завидуют халявному преображению, а ведь у многих нет средств купить даже семейную путевку, чтобы поехать и прилично отдохнуть. Завидуют славе, пусть порочной, но эта дама узнаваема.
Уже дошло дело до того, что обсуждают и осуждают барахло, которое появляется то на мамО, то на Оле. Неужели это так страшно, что дочь надела вещь матери? Думаю, нет!
Однако посмотрите, как умело ИрСанна манипулирует молодыми людьми, сталкивая всех лбами, при этом оставаясь незапятнанным серым кардиналом. Дала ц/у и уехала на дальнейшее омоложение. Это все с подачи оргов. Через ее мерзкие руки прошло уже много ребят и девчат, которых она, по сути, подломила под свою «власть».
А властвовать над целой группой молодых людей для нее сладострастное наслаждение.

Кого нужно и в Павлик пригласит, другому пообещает поддержку, третьего ломает и подминает под себя так, что при выходе за периметр этот человек прежним уже не станет.
Считаю, что Леру Кашубину она «подсадила» на иглу подхалимажа и лизоблюдства и  продолжает её портить до конца. Лера – это пример сегодняшнего дня. Она многим угрожала, многих приструнила, неподдающихся выбрасывала за периметр чужими руками. Эта женщина страшный человек, по сути, и по содержанию.
С каким немереным наслаждением да тоненьким детским голоском вчера засаживала Дашу, как бы жалеючи. Но, то была не жалость и не сожаление, а месть. Она помнит каждую мелочь, когда обидели ее, но забывает о том, что помогает молодежи развращаться до точки кипения и вот когда достигнет момента не возврата, матушка на собственной шкуре станет получать отдачу. А такая ситуация будет страшнее того, чем питалась баУшкО вампир. Предвосхищаю Ваше недовольство, и даже гнев.
Не судите строго, не мной придуманы космические законы, не мне их и останавливать.
Более того, любую спорную ситуацию, телебаба обыгрывает так, что она всегда права, хотя и есть камеры, есть зрители. И что? Чихать ей на все доказательства. Она пролезет сквозь щели, сквозь игольное ушко, но докажет собственный «адекват».


Вместо того, чтобы помогать ребятам налаживать отношения, дружить, устраивать веселые сценки, она должна засунуть свой нос в постель каждого и простегать до посинения. Много говорим о меркантильности местных «барынь». А не с ее ли подачи всё началось? Шубку Оле подарите, в ресторан меня свозите откушать, бедная никак не наелась или с голодного края? Машину продайте мне в два раза дешевле, а я тебе, куманёк, Ритулькой доплачу на несколько месяцев.
Раньше ИА была жесткой, по-зверски жестокой. Сейчас психотерапия делает свое дело легко и ненавязчиво. Но психотерапевт не может поменять сущность человеческой души, снять программу алчной зависти к молодым и успешным без согласия клиента.
Какая ненависть витает в воздухе, где только появляется ИрСанна., а если учесть, что она там везде даже в тот момент, когда физически отсутствует в периметре, значит, любви там не видать до тех пор, пока  нелепая особа, участница молодежного шоу не покинет Дом-2 навсегда. Фантасамагория! Призрак этой странной дамы долго будет витать, в той местности, и нею будут пугать малых детей. И это учительница и наставница….Будь бы умнее и добрее, не сделала бы из своих воспитанниц моральных уродцев. Но – капля камень точит. И точит камни и шпаги мамО исключительно под себя.

Привет всем и даже в дурку из нашей уютной Юрты® вовчика дома на «Колючке».


p.s. фотки только что притащил с Контрастного от моего любимого автора и друга Ляли. Талантливая девушка и хороший человек. Спасибо, Ляля. Они как раз подойдут к тексту блога.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 22:59 от вовчик дома »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3:
Истинно, так! Именно, сладострастие испытывает сия мадама, властвуя над "душами" детей! Она, как игрок, выстраивает свою игру...Только вместо фигур, там живые, симпатичные  и не очень, люди, по существу, годящиеся ей в дети...И не дай боже, если кто-то из них, "посмеет" как-то её задеть! Она помнит, она лелеет свою злобу, мудрая "наша",с тем, чтобы человека не просто укусить, а уничтожить!  Тем и держится она  на этом шоВу им.АгиЖабы! А Кашуба "подсела" на наркотик по прозвищу АгиБабка...Нет её в периметре, Кашубу не видно, не слышно...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:flower3: :flower3: :flower3:
Истинно, так! Именно, сладострастие испытывает сия мадама, властвуя над "душами" детей! Она, как игрок, выстраивает свою игру...Только вместо фигур, там живые, симпатичные  и не очень, люди, по существу, годящиеся ей в дети...И не дай боже, если кто-то из них, "посмеет" как-то её задеть! Она помнит, она лелеет свою злобу, мудрая "наша",с тем, чтобы человека не просто укусить, а уничтожить!  Тем и держится она  на этом шоВу им.АгиЖабы! А Кашуба "подсела" на наркотик по прозвищу АгиБабка...Нет её в периметре, Кашубу не видно, не слышно...



               


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Спасибо, Вовчик!

Оффлайн НИК

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Метко.Спасибо.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Она сама всю жизнь пыталась жить за счет мужчин, дочерей также воспитала, а чужих дочерей, за эти же попытки  клеймит!!! Она ненавидит всех, и участников, и ведущих, и руководство канала, неужели у них шоры на глазах? Неужели они не видят, что она либезит перед ними, только пока ей это надо? Как только от неё избавятся, сразу будут затоплены фикалиями из уст деффчёнки проекта!!! Может орги это понимают и именно этого опасаются? :durdom:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Она сама всю жизнь пыталась жить за счет мужчин, дочерей также воспитала, а чужих дочерей, за эти же попытки  клеймит!!! Она ненавидит всех, и участников, и ведущих, и руководство канала, неужели у них шоры на глазах? Неужели они не видят, что она либезит перед ними, только пока ей это надо? Как только от неё избавятся, сразу будут затоплены фикалиями из уст деффчёнки проекта!!! Может орги это понимают и именно этого опасаются? :durdom:

У нее на них собран материал тоже :D а потом, Ритку несовершеннолетнюю послала на проект. Сам не знаю,но так везде пишут. А это уже статья.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Телебабушка совсем страх потеряла :durdom: :lol: :sos:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вовчик, привет! Рада, что ты тут, жив-здоров, брыжешь ЙАДОМ и  праведным гневом :beee2:
Бабу Иру мне жалко! Человек себя потерял, вроде и реализовывает свои желания, явные и тайные, а все равно чего-то ей не хватает до полного счастья! Чувствуя свою безнаказаность и всевластие на проекте ее поведение доходит до патологии. Но все равно тетеньке чего-то не хватает! Энто уже не бабушка, но и не дефффчонка, это уже какая-то зомбиИра, без эмоций, мимики (может ботокса шмальнула в проблемные зоны?), со взглядом старой больной игуаны (видела в зоопарке!). Вывод: не хватает тетке витаминов!!!!!
 :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик, привет! Рада, что ты тут, жив-здоров, брыжешь ЙАДОМ и  праведным гневом :beee2:
Бабу Иру мне жалко! Человек себя потерял, вроде и реализовывает свои желания, явные и тайные, а все равно чего-то ей не хватает до полного счастья! Чувствуя свою безнаказаность и всевластие на проекте ее поведение доходит до патологии. Но все равно тетеньке чего-то не хватает! Энто уже не бабушка, но и не дефффчонка, это уже какая-то зомбиИра, без эмоций, мимики (может ботокса шмальнула в проблемные зоны?), со взглядом старой больной игуаны (видела в зоопарке!). Вывод: не хватает тетке витаминов!!!!!
 :(
Витамины не помогут взрослой даме, подсевшей на иглу омолаживающих операций, как на наркоту.
Ядом я не брызжу,т.к пишу то,что вижу. Учитель и наставница молодежи сама гюрза. :sos: :durdom: :lol:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ядом я не брызжу,т.к пишу то,что вижу.  :sos: :durdom: :lol:
Вовчик, я ж шутю....  :lovegirl: Тетка противная, зато непробиваемая! Это ж таку вселенскую ненависть на себе ощущать и хоть бы хны!!!! Да и не завидуют ей многие, а просто не понимают КАК ТАК можно ЖИТЬ длительное время. Даже пускай завидуют, но это тоже страшная энергетика, мне, например, некомфортно в таких ситуациях, меня это не греет. Это не бабира - это робот! И все равно витаминов тетке!!!! :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2012, 02:21 от milori »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1107
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1381
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3845
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.